Law Abiding Сitizen

🖼Частушки любите?😁

Ответы
Остап Бендер

Люблю ага
Интервью у старшего санврача Ляшка: – Когда у нас начнется массовая вакцинация населения? – Сейчас мы завезли 50 тыс доз из Индии – А потом? – Потом придут 117 тыс доз из Европы – А потом? – А потом 3 млн доз из США! Це мені нагадує анекдот: Питають у українця в Америці: – Як ви розбогатіли тут? – Коли я приїхав, в мене нічого не було. Я купив 2 брудних яблука по доллару, помив їх і продав по 2. – А далі? – Далі я купив 4 яблука, помив їх і продав, – А далі ви купили 8 яблук? – Ні, далі в мене знайшовся родич мільонер!

Ст
Стас

Была в лагере. Воспитатель развлекал нас прибаутками. Запомнилась одна (не самая приличная). Сидит Ваня на крыльце, с выраженьем на лице. Выражает то лицо, чем садиться на крыльцо...

Law Abiding Сitizen

😁 неплохо!

Вася Васильков

Нынче нравы стали грубы.Дед мороз лежит без шубы.Дети вечером под аркой.Сняли в качестве подарка..😅

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️😂

Вася Васильков

Давай ещё по памяти..Шёл я как то бережком волны сильно бьются это на мели стерлядь с окунем ёб..дерутся😁

Law Abiding Сitizen

Полюбила тракториста и под трактором дала, три недели сиськи мыла и солярою ссала😂

Небесный Тихоход

Хороша моя богиня
Для таких, как я, парней.
Имя, вымя и вагина -
Всё ей впору, всё при ней!😁

Не
Нелля

Будет повод???

Небесный Тихоход

Только по заказу !

Не
Нелля

Что то я насторожилась!!!!

Небесный Тихоход

По твоему заказу ! Так что не напрягайся !

Не
Нелля

Хорошо не буду.

Татьяна Морозова

...*на горе туман стоит, нулевая видимость, под горой мужик лежит, русская недвижимость*...)

Law Abiding Сitizen

👍😁

Ав
Автор

Мы с приятелем вдвоём работали на дизелей. Он лопух и я лопух у нас теплушку спиздили

Павел Бобров

Особенно пошлые и матершинные.)))

Андрей Заруба

Козел задроченый но жить будет?

Nikola Mahkov

-да!-если умнно-смешные!--

Law Abiding Сitizen

👍

Марго Беккер

ну да весёёлые они!🤪👍

Law Abiding Сitizen

😁👍

Любовь Вотинцева

ДА ОЧЕНЬ !!!😅😂🤣👍💝

Law Abiding Сitizen

😂👍🌹🌹🌹

Просто Осень

Высокие отношения.

Лена

🤣😂😅🤭 Люблю.

Law Abiding Сitizen

а ну ка спой одну😁

Лена

Я иду большой дорогой. Офицеры на лугу. Тут уж я и растерялась, тут уж я и не могу.

Law Abiding Сitizen

😂👍🌹 Полюбила тракториста, и под трактора дала. Три недели сиськи мыла и солярою ссала.

Лена

🤭 Я и так, я и сяк. Я и ногу на косяк. Как задумаю любить, никому не перебить.

Law Abiding Сitizen

😁👍 Просто замечательно! А ты Лена позитивная компанейская! Респект тебе!🌹❤️

Лена

Спасибо 🤝

Law Abiding Сitizen

🤝😘

Елена Леонтьева

оригинально

Law Abiding Сitizen

так кто хочешь привыкнет😁

Olga N

Прикольно.

Law Abiding Сitizen

😁

Александр Евченко

а ты чей 7

Мария Я

А то😜

Дедушка Старенький

Нет.)))

Ли
Лия

нет. Я люблю романсы

Law Abiding Сitizen

👍

Юл
Юлия))

Люблю

Камил Камилов

... а я люблю всё то, что любит Юлия 🌹😄

Нурия Шагабиева

😁🤭

Алексей Дегтярев

да я сам сочиняю частушке в стиле итало диско микс и модерн токинг