Shark_Murderer

А на даче — всё иначе! Небо выше, солнце ярче! Даже женщины на даче Умиляют взгляд. Там от них одни угрозы: Непредвиденные позы В каждой клумбе, словно розы, Маяком стоят! А когда ложится вечер, Остудив прохладой плечи, Звёзды в небе, словно свечи! Тишина. Сверчки. Да лягушки на опушке Запоют свои частушки, Словно милые подружки где-то у реки. Даже если небо плачет, Всё равно там всё иначе. Ручеёк тропинкой скачет, Думая о том, Как бы лужу обозначить, Да детишек озадачить И немного подурачить Бегом босичком. И у кошки, там на даче, Жизнь проходит чуть иначе. Там коты поют и плачут Ночи напролёт. И сложнейшая задача Увезти её из дачи, Лишь обманом, а иначе В руки не пойдёт! Хорошо у нас на даче У колодца посудачить, Порешать все Гос.задачи, Похулить житьё, Получить совет, на сдачу, Где искать свою удачу, Пошутить слегка, а значит Выплеснуть своё… Даже водочка на даче Пьётся чуточку иначе, Льётся в рюмку, словно плачет, Радостной слезой. На закусочку, в придачу, То, что выросло на даче

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Shark_Murderer

самый умный

Соболев Валерий

ты чего заёрзал то? если ты считаешь, что тебе можно вместо вопроса всякое говно вставлять, то я в таком же праве тебе вместо ответа тебе правила поведения на сайте прислать. принимай как есть.

Shark_Murderer

Да мне пофигу то ты там имеешь, я к тебе не лезла и ты захлопнись и отойди в сторонку. СВОБОДЕН!

Соболев Валерий

а вот хамите вы напрасно, за хамство здесь банят и булдете перед зеркалом свой бред нести.

Татьяна Землянова

а здорово вообще то - вроде просто .но весело.👍

Любовь Золотарева

Да, тот кто придумал эти дачи, был с головой.

Ал
Александр

Хорошо! Аж сердце скачет,
И хоть песни пой!

Эвелина

Супер ,забрала себе,спасибо..

Shark_Murderer

пожалуйста

Александр Ульянов

и что?

Эвелина

Стих не нравится ?.

Ваняя Иванов

И кто же автор шедевра?:)

Ал
Алексей

там почти не пил .

Ол
Ольга

Вы автор стихов?

М🫒
Милена 🫒

Класс!!!👍👍🤗👏

Юр
Юрий

Ольга Ткачева

прикоьная дача

Shark_Murderer

агась

Сергей

😊 Удачи

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ольга Огородник

супер

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤣👍

Вовочка Бакка

🌹

Shark_Murderer

ой спасибочки большое

Ав
Автор

кю

Геннадий Зернов

😃

Алиса Лиса

👍

Ал
Александр

👍