Дмитрий Табунов

У подножья горы Фудзияма стоит олень. Четверо самураев смотрят на него. Быть беде.//Японская частушка.

Ответы
Бабайкин Юрий

По реке плывет утюг-Красной армии привет!!!Я его не узнаю-мне не нужен Дихлофос...наркотская частушка😂

Вечность

Хороший вулкан который скоро проснётся, и хорошие часы у меня с его именем

Serg

Если чо пятого порубали еа куски! Ноги то у оленя тока четыре!!!

Ав
Автор

Интересно, есть ли в нашем фольклоре такая странная хрень?

Дмитрий Табунов

На горе стоит верблюд, четверо его е.ут: двое - в ж.пу, двое - в рот, добывают кислород.

Ав
Автор

Ох, точно

Al
Ali

среди самураев Байдена нету ли, а то он в Японию поехал

Максим Jw

Комутохеровато - скорая помощь по-японски.

Алина N

хокку. Иногда смешно, нм точно не понять

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Развеселая и завлекательная

–1
Нурия Шагабиева

😁🤭