Счастье

Некоторые мужчины считают женщин недостаточно умными(глупыми) . Когда все понимаешь и хочешь намеком и отдаленными примерами объяснить то, что ты в курсе,чтобы не сразу в лоб и не обидеть, мужчина не понимает. Или делает вид?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Нет, просто в общении с женщинами многие мужчины катастрофически тупеют и намеков не понимают, от слова совсем.

Счастье

Похоже на то.

Счастье

😊

Лаура Аблязизова

не обязательно показывать мужчине ,что ты все знаешь ,Пусть думает ,что он умнее. Мужчины не любят умных женщин

Ринат Мухамадьяров

не путайте определения "дура" и "глупая"....Женщина...либо УМНАЯ...либо ДУРА.И либо МУДРАЯ...либо ГЛУПАЯ.

Arsen Beisenov

за всех не скажу. да только не надо женщину понимать. надо ее принимать "со всеми ее тараканами")))

Счастье

У нас тараканов много. Так у мужчин их тоже хватает. Кто, кого принимать должен? Проще их подружить... Может и не проще, но надо. Я пытаюсь вот...

Arsen Beisenov

у женщин их больше. они живут чувствами. мужчины - разумом. а в мире главное - любовь

Счастье

Верно. Но иногда, тараканы берут верх

......!

Думать одно ! Высказать об этом - другое ! А ГЛУПЫХ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ ! НЕ ИМЕЕТ ЗНАТЕНИЯ ПОЛ!!!

Луиза Широкова

"Если что-то нужно объяснять, ничего не надо объяснять"! Может, не Ваш человек?

Ирина Ефремова

да скажите прям в лоб!!!! не умрёт...не бойтесь!!!!...зато наверняка...

Счастье

А вдруг, инфаркт?? 😯

Юрий Малиновский

Мне сегодня знакомая так и сказала:-Юра,какие-же мы,женщины,дуры!

Татьяна Егорова

а зачем кому-то что-то объяснять. не нравится, не общайтесь

Ольга Леоночева

ПЛОХО СЛЫШИТ И ПЛОХО ВИДИТ ТО ЧТО НЕ НРАВИТСЯ

Ольга Галантюк

Да это правда и умных женщин не любят.

Master Master

Делает, чего он только не делает..

Счастье

😀

Света Котляр

Мужчины не любят умных женщин

Счастье

Да. Им с ними неудобно

Владимир Скобов

А есть умные женщины!!!

Счастье

😊

Владимир Скобов

И они вообще молодчины!!!

Константин Кривцов

Всякие встречаются

Владимир Шорих

Я так не думаю.

Счастье

Респект

Олег Соколов

сам недалёкий.

Валерий

Лучше в лоб!

Счастье

Скалкой?

Счастье

Лучше в глаз...

Валерий

Или сковородой!

Жазира Мукеева

Тупой

Армен Авчян

Вид