Николай

В каких экзотических местах вам приходилось спать? У меня никакой экзотики - машины, катера автобусы, вокзалы, сараи с сеном. Зато в армии товарищь спал на работающем дизиле. Другой под машиной обняв кардан. Ну а я при тревоге в доте. А вы?

Ответы · страница 2
Виктор Николаев

Я в армии спал на картофельной ботве, в БМП.

Николай

Она там выросла или больше возить ботву неначем?)))

Виктор Николаев

Нет. Были на картошке. Куча ботвы - лучше чем на голой земле.

Осень

Действительно, никакой экзотики🙂

На
Наблюдатель

в шахте на распиле и на электровозе