Ан
Анастасия

Шампанское люблю с сыром, мартини - с мандарином, коньяк - с шоколадом....Сегодня пятница, 13-е, хочется экзотики какой-то. Чтобы махнуть, сразу на метлу и на шабаш! Что посоветуете?

Ответы
Александр Таран

Ну, по мётлам я не специалист , а вот насчет коньяка и шоколада ....... отрезаете половинку кружочка лимона , на него накладываете половину чайной ложечки меда . Закусывать- мёдом на язык , рекомендую . )))

Ан
Анастасия

спасибо, попробую)

Марина Матвиенко

Коньяк с шоколадом - это классно, после этого такой запах исходит от человека обалденный..... Шли с мужем с праздника и этот запах меня просто обвалакивал...так бы и съела его....

Ан
Анастасия

))))))))) надеюсь обошлось без членовредительства?

Марина Матвиенко

Обошлось!))) Но теперь я всегда ему предлогаю шоколад после коньяка. Он знает причину и так мило расплывается в улыбке!))))

Игорь Владимирович

попробуйте в таком порядке - Шампанское люблю с сыром, мартини - с мандарином, коньяк - с шоколадом....дозировка 0.2 ,потом напишите,куда улетели и какая еще метла нужна)

Лана Остудина

Попробуйте шампанское с коньяком, по бутылке того и другого. Смешать, но не взбалтывать. 😆 Тогда и метла не понадобится - телепортация на Лысую гору обеспечена.

Serjio Gonsalezz

Ну конечно, крылья летучей мыши, сушеную лапку лягушки и пару пиявок, залить колодезной водой, собранной в полнолуние, мешать 3 мин. Пить в полночь, перед вылетом.

Aleksandr Tarnovsky

Та много у нас ныне паленки развелоси! И зараз траванутися можа! любими вашими яствами! Та и шабаши тоже какие-то липови стали! Как сеанси у Кашпировского!

Victor Litinskiy

Армянский коньяк с лимоном и сыром "рокфор", - сегодня употребил - очень не дурно, а насчёт шабаша - не та погода, - лучше в ночь на 1 мая забуриться...😉

Иг
Игорь

Тьфу ты, ёлки.... А водочки попробуйте! Как раз для шабаша... И эффект быстрый, и вспомнить есть что и оправдаться всегда легко... Лишку, мол, хватила...

Миша Чунаков

выпей разом лучше коньяк без шоколада мартини без мандарина,за пей шампанским,тогда и про метлу не вспомнишь,и шабаш сам к тебе придет,

Ан
Анастасия

🤣 🤣 🤣 в принципе почти так и получилось, только спиртное все-таки в правильной последовательности и с закусками был, а вот шабаш действительно пришел. Не успела никуда выйти - гости пришли))))

Миша Чунаков

ну и последовало продолжение банкета ,и как обычно,а на утро они проснулись и............

Ан
Анастасия

нет, банкет начался, когда уже все пришли)))) а наутро все было хорошо. Только не помню это было утро 14-го или уже 15-го))))

Файзулло Нуруллаев

найди молодова милионера чтоби все твои капризи выполнял только чтоб не бросил найдя молоденкую тепераментную красивую блондиночку

Ан
Анастасия

Да зачем он нужен? Пусть сразу ищет молодую блондиночку. Мне с моим темпераментом и так хорошо)))))))

Файзулло Нуруллаев

ты лучше береги своего мужа люби и буд счастлива

Ирина Ткач

Люблю сыр с плесенью и с виноградом. люблю клубнику со сливками. устриц тоже люблю. на шабаш очень хочу только метлу за долги забралия

Ан
Анастасия

говори адрес, я за тобой залечу)))

Ирина Ткач

Казахстан. жду.

Ан
Анастасия

на таможне не задержат?

Ирина Ткач

Я как то не подумала. на таможне очереди . там еще транспортное средство регистрировать надо. До полуночи не управимся.

Ан
Анастасия

🥂🍰тогда до следующего раза)))

Ирина Ткач

Ок!!!

Бизсовисный Катяра

меня!!! МЕНЯ!!! с собой возьми!!! У приличной ведьмочки обязательно должен быть кот!!!! обещаю сильно не шалить и не бить морды другим!!!😂

Ан
Анастасия

возьму! только обещай шалить))))зачем такой кот, который не шалит? а насчет мордобоя еще подумаем))))

Бизсовисный Катяра

уряяяяяяяя!!!!! вот это Хозяйка!!!! уряяяяяяяяяяя!!!!!!)))))

Танечка

Ну если так, чтоб на метлу и на шабаш, благородные напитки и изысканная закуска- это не в Вашем случае! ) надо что то покрепче)

Астра

шабаш, сударыня был в полночь на 13-ое...и я там тусовалась...а сейчас..окончен бал..Кстати, сыр подают к красному вину..

Ан
Анастасия

а я люблю шампанское с сыром и мне без разницы, что подают к красному вину. Хочу, чтобы было вкусно, а не как принято)))) и бвал у нас тут только начинается)

Астра

припозднились с шабашем..

Ан
Анастасия

неа, когда хотим, тогда и отмечаем)

Астра

удачного полета!

Ан
Анастасия

спасибо🌹

Астра

😁

Котэда

удачного пикирования

Петр Васильев

вискарика с кока-колой и со льдом! а шабаш организовать самой где-то не Килиманджаро, там потеплее будет...

Сергей Кащик

Кофе в турке, с перцем, гвоздикой, лавровым листом, бадьяном и корицей - самое то в эти осенние вечера.....

Ан
Анастасия

не умею жарить кофейные зерна, а те, которые продают, не вкусные - то пережаренные, то недожаренные(((

Elka Miheeva

Сходить к цирюльнику. Я сходила - 2недели не могла на себя смотреть в зеркало, вчера перекрасилась сама.

Игорь Гринчик

Так махни сотку коньячка. Залазь на метлу и вперед на шабаш. Что мешает? Аааа... забыл. Голая должна быть.

Борис Кабонин

самогон +сало +соленый огурец+ дискотека и будет тебе ВСЕ и по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!! в сельском клубе!!

Ан
Анастасия

Почему в сельском? Это Ваша сокровенная мечта?)

Борис Кабонин

тебе -экзотика!!

Ан
Анастасия

Гм...возможно

Игорь Моряков

😊 ну а чё сказано сделано главное побыстрей к цели что бы и в привычку вошло и время с экономите