Евгений Антонюк

Памяти Высоцкого. Наши мертвые нас не оставят в беде, наши павшие как часовые (всем живым ощутимая польза от тел, как прикрытие используем павших. Этот скорый уход всех ли сразу найдет, где настигнет в упор или стыла, кто-то там впереди навалился на ДОТ и земля на мгновенье застыла.) Отражается небо в лесу как в воде и деревья стоят голубые.

Ответы
Александр Андреенко

Смешали песни в одну. "Этот глупый свинец всех не сразу найдёт"

Евгений Антонюк

а для чего и скобки. И вообще у Высоцкого помнятся все песни, хуже, если б помнилась только одна

Кс
Ксения

Евгений Антонюк

Ю. Шевчук: накатило, эй вставай ка и попрыгай в след за мной. Петруша Недоязыкович толстой: "недоязык".

Марго Беккер

Да Владимир-Сиилища был...☺️👍🥰

Татьяна

мороз по коже....

Лидия Синицына

Спасибо.

Sergei

👍😅

Толя Попов

👍😉

Елена Белая

👍

Александр Чайка

👍