Зл
Злата

Я наконец—то в отпуске!!! Море! Чайки! Дельфины рядом! Какое красивое у меня постельное бельё. Единственное море в своей жизни видела - это море работы! А вы отдыхали на море? Как вода?

Ответы
Людмила (Мила)

Я отдыхала в санатории в апреле. Когда мы прилетели в Симферополь, шёл дождь, тучи неслись по небу беспросветно. А на другой день аж +6 градусов. Так что с купанием не получилось. Хотя отдых удался.

Виктор Белов

на морях разной степени солености и прозрачности - там главное "атмосфера" .... это чудо света

Ан
Андрей

Я отдыхаю часто на море.Самое синие море черное море мое.

Бабайкин Юрий

Раз в жизни на Азовском в 1981 после 1 класса

Ирина

Вода отличная! Даже у нас на Балтике!👍

Ракиб Расулов

все хорошо я без женьшина отдыхал

Тагир Миркин

Отдыхал, в 16м))) вода была😆

Pavel Astafev

Атлантический океан лутьше

Юрий Попов

А постель тут при чём?)))

Ку
Кукулькан

Не интересно про море)

Олег Прохорцов

Прылесно,прылесно)

Алексей Принц

Как всегда-мокрая

Игорь Фолимонов

Нет. И не поеду

-Я Мойша, -Не Еврей.

не люблю море.

Владимир Шитов

бабье лето

Cviyатыiy Гнэзд

Мальдива

..

Солена

Ел
Елена

Супер)

Владимир Чураков

Нет.