Му
Мужчина

Кто скажет что-нибудь в защиту зависти? Это чувство дрянной категории...

Ответы · страница 2
Анна Сова

не думаю, я всегда завидовала успешным и построила так, что сами стали успешными...зависть была пинком под зад...

Светлана Айсина

Зависть – это язва души.....зависть есть разная.. хорошая заставляет человека работать над собой и своей жизнью!

Tr
Trigger

Я могу с полной уверенностью сказать, что вам это чувство присуще однозначно. Хотите поговорить на эту тему?

Tr
Trigger

Девочки по вызову дадут вам всё, что вы пожелаете... Не хотите беседовать - это ваш выбор. Всего хорошего!

Tr
Trigger

🖼

Му
Мужчина

)))) не вижу нечего общего

Tr
Trigger

Бывает... 🖼

Но
Нора

Зависть появляется там, где человеку чего- то не хватает. Часто она побуждает к действию, но чувство тяжёлое

Надежда Тихонова

И тем не менее эта дрянная категория подстёгивает к достижению того,что есть предметом зависти.😆☕

Наталья Вотина

ЗАВИСТЬ ОНА ЖЕ РАЗНАЯ. НО ПОЗАВИДОВАТЬ В ДУШЕ . ХОТЯ БЫ НЕМНОГО - ВСЕ РАВНО ПРИСУТСТВУЕТ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ.

Татьяна Романюк

Моя бабушка говорила, что зависть -это раковая опухоль души, которая разрастаясь сожрет завистника.

Св
Светлана_Светлана

Зависть развивает амбиции. С целью удовлетворения амбиций человек растет по карьерной лестнице .

Му
Мужчина

Никогда не завидовал, но имел какие то амбиции, при всем при этом, не смотря ни на кого, было желание расти в профессиональной деятельности и без всякой зависти рос..

Св
Светлана_Светлана

Есть ведь мотивация. Кого то чужое хорошее положение толкает в криминал, а кто то учится, работает, достигает тех высот о которых завидовал глядя на других

Му
Мужчина

У меня одна мотивация - высокий заработок, статус и осуществление своих желаний и мечт

Св
Светлана_Светлана

Редко когда есть такое здоровое отношение.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не хочу даже понимать её.. Ну подоброму ещё допустимо а про черную зависть -бежать от таких людей...

Лариса Богуш

Вовсе нет. Очень часто зависть помогает сохранить семью и продвинуться по карьерной лестнице.

Лариса Ларина

в защиту: - она многих мотивирует, подтягиваться к тому, или чему он завидует!☝️🧐

Да
Давид

Есть хорошая завить доброе. Соперничество.та что даёт человеку сил стремиться к такому же

Кошка На Раскаленной Крыше.

Соперничество всегда раздражает.

Та
Татьяна

Нечего сказать в защиту зависти, не зря она является одним из пороков (грехов) человека.

Людмила Макарова

Белая зависть заставляет работать над собой. А черная -разрушает человека -завистника.

Владимир Цветков

„Человеку свойственно превыше всего ценить и желать того, чего он достичь не может.“

Наиля Куприянова

зависть бывает разная,не всегда со злом,можно завидуя,стремиться к лучшему-ведь так?

Наиля Куприянова

завидуя,хочу научиться водить машину

Наиля Куприянова

что же?завидую тем,кто водит и хочу добиться того же,не считаю,что это плохо,

Ал
Александр

она до сих пор не входит в список смертных грехов. и это наверное, хорошо для зависти

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наверное, единственно, что положительно.

Al
Ali

хорошего ничего, давно она на свете ..живёт , никому не мешает , люди сами ее …обожают

Людмила Колпакова

Что толку то завидовать. Чужая машина то твоей не будет и в той гараж не переедит...

Альмида Полякова

....в защиту - если завидовать какому-нибудь качеству, нужно его в себе воспитать..