Татьяна Россихина

Женихов в дверь гоню ,а они в окна лезут....Что делать?

Ответы
Ан
Андрей

Это похоже не женихи.это черти вас оккупировали..Устройте им испытание.пусть натянут лук и прострелят 12 колец.с двадцати шагов.

Татьяна Россихина

🙂А Вы затейник......

Геннадий Коновалов

Устроить аукцион! Конечно же, вам сплошной профит. Выставляете условия, что бы он был ласковым. И вперёд, кто больше заплатит!

Се
Серега

не гоните их. меняйте как перчатки. пока не попробуешь. не поймешь кто из них подходящая кандидатура

Татьяна Россихина

🙂очень резонно...

Се
Серега

зато выбор какой. уххх

Барон Де Гофмансталь

И все небось молодые, богатые, красивые, да? У Вас сны, мечты или легкие наркотики?😆😆😆

Татьяна Россихина

ну зачем же Вы так? Просто я очень красивая......А женихи разные....богатые тоже есть......хотя ....смотря что считать богатством......🙂

Анатолий Дилан

Бывало Танюха лазили к девкам в общежитие аж на 5 этаж,правда не женится а так,что то поесть итд

Татьяна Россихина

🙂 💓 🙂 💓 🙂 💓 🙂 💓 🙂 💓 🙂 💓 🙂 💓Улыбнуло...ответ принимается с восторгом!

Павел Мерзликин

"Ну, так, если вы хотите кончить за одним разом, скажите просто: пошли вон, дураки! "

Татьяна Россихина

Как Вы вовремя попались на моём жизненном пути!🙂

Павел Мерзликин

Вам только показалось - промелькнул.))

Татьяна Россихина

я ,как Герасим,на всё согласен .....🙂мелькайте почаще...Вы - клёвый

Павел Мерзликин

"Дороги битые, а люди - толкутся. Как не столкнуться."))

Вл
Владимир

Радоваться, скоро , очень скоро наступит такое время, что ловить в будешь.😆

Татьяна Россихина

не вопрос...как поймаю - зануздаю.....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Смиритесь - пока в Вас есть шарм - это должно Вас просто радовать и окрылять!"

Татьяна Россихина

смирюсь - растопчут.....

Antitролль. Игорь

Ну вы очень симпатичная🤗...Чёрно-белая такая... 😜...А что за бабка у столба?

Татьяна Россихина

это я в молодости....

Поручик Киже

Вот это успех тогда одного придется оставить быстрее решайте кого

Татьяна Россихина

😊спасибо огромное....единственный разумный ответ за год

Alexander Luxem

Чой то у вас самооценка за вышена. Может это не женихи а домушники

Татьяна Россихина

да все говорят,что я красавица.....только Вы сомневаетесь🙂

Alexander Luxem

Нет не сомневаюсь. Оставайтесь ей

Татьяна Россихина

🙂благодарю Вас !!!!

Alexander Luxem

Да ладно! Всё нормально

Олег Решетников

Брачную контору открыть. Барышень посадить. Авось переключатся.

Татьяна Россихина

ей 86 лет...она работает....врач-бактериолог в санэпидстанции и преподаёт в медучилище биологию и микробиологию

Олег Решетников

Да, уважаю, я сам немного инфекционист. Наверное, Вас строит? Дома бахилы, руки с мылом......

Татьяна Россихина

ну я уже давно живу отдельно,но осталась хорошая привычка от мамы мыть руки с мылом,тарелки горячей водой и привычка к чистоте.Без фанатизма,конечно....но мать у меня молодец,многому меня научила,у меня дети практически не болели,внуки тоже....я ей за это очень благодарна....

Олег Решетников

это хорошо.

Сергей V Z

Решетку установи 🖼

Татьяна Россихина

благодарю...Вы единственный,кто обо мне позаботился💓

Ир
Ирина

Если бы это было так, вам не надо было бы цену себе набивать.

Леди Мила

Да она здесь себя роковой красоткой выставляет.. Это уже старческий маразм🤣

Вадим Потёмкин

Выйти за того, кто ухитрится пролезть через каминную трубу

Татьяна Россихина

так и сделаю

Вадим Потёмкин

Удачного выбора!

Владимир Кузнецов

И все женихаться хотят?А может,не за этим?А что в Вас такое?

Владимир Кузнецов

Что бы вам написать?Потихоньку...Исподтишка...Обнимает морозец землю...У мороза-сильна рука...Да и друг его-снег,не дремлет...Входит в старый наш двор зима...Припозднилась она чего то...Зябнут в изморози дома...И скрипят на ветру,ворота...

Татьяна Россихина

на морозе стою одна.....Подведя итоги,можно сказать мы с Вами - поэ

Владимир Кузнецов

Кто,кто?

Татьяна Россихина

простите....отвлеклась случайно.......поэтический тандем........

Владимир Кузнецов

Наверное да...

Ев
Евгения

Радоваться жизни и брать от нее все пока есть возможность

Владимир Соколов

Везет Вам , собирайте всех. Придет время никого не будет.

The Мишка На Юге

Какой замечательный вопрос) можно я тоже помечтаю тут)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В 67.... это серьезно

The Мишка На Юге

Как обычно- жизнь только начинается))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Там про 40 было

The Мишка На Юге

Пессимист (

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Повоюем еще

The Мишка На Юге

Только надо меньше двигаться…

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прям)) наоборот

Fenix🇱🇹

Отлично всех принимать , скоро начнутся огороды и дачи

Татьяна Россихина

точно...это очень хорошая мысль, пожалуй я ею и воспользуюсь

Fenix🇱🇹

Отлично