Люби Мое Творение

Мужчины себя считают безусловно умными. Это от того, что учителя у них в основной массе были женщинами?

Ответы · страница 2
Sergei

У настоящего мужчины любимая женщина - самая умная.😏 👍

Владимир .

Нет, скорее потому что профессии в основной массе мужские)))

Люби Мое Творение

Правильно) но - истоки откуда))

Владимир .

Учитель тоже изначально мужская профессия)))

Владимир .

В моей школе мужчин учителей было больше

Люби Мое Творение

В каком году? Школа обычная?

Владимир .

В 92 пошел в школу, обычная школа, а что Вас так удивляет ? Ломает стереотипы?

Люби Мое Творение

Просто удивительно, что мужчины соглашались на мизерную оплату. Ах, да, 92й год, понимаю.

Алексей

вы всегда всё считаете за мужчин???? и за них озвучиваете???

Алексей

Вы вопрос не задавали , а утверждали.... прочитайте себя

Ma
Martian

Они так считают из-за физического превосходства и пола !

Анатолий Карпухин

нет.....если были бы женщины - были бы хитрые.....и красивые

Андрон Шрайбикус

Сочувствую тем, у кого учителя были какой-то массой

Люби Мое Творение

Не так. Большинство в профессии учителя - женщины)

Андрон Шрайбикус

Посчитал. У меня пополам. А в автоакадемии вообще женщин не было

Люби Мое Творение

Я про школу. В автоакадемии и платят педагогам больше.

Андрон Шрайбикус

Потому что там и преподавать труднее. А в школе мне основные знания и умения вкотлотили трудовик, физкультурник и вояка - это НВП. А учительницу по информатике я сам учил. Еще очень хорошо рисовал, но это нам преподавали все кому не лень

Люби Мое Творение

Я про школу. Вас кто учил а и б писать?

Андрон Шрайбикус

Прабабушка Акулина. Не шучу, я читать и писать научился тогда, когда и себя-то плохо помню) А в школе злая учительница заставляла по слогам читать, и Жюля Верна отбирала. Это в третьем-то классе! Мне уже скучно было

Wo
Wolf

Плох тот ученик, кто не превзойдёт своего учителя!)

Люби Мое Творение

Странные сравнения... Мы не о профессуре

Wo
Wolf

Не знаю.. Мне учителя женщины не нравились. У них в приоритете обычно девочки.

Люби Мое Творение

Но они вас научили чему то?))) мы не о любви или не любви к учителям говорим... У вас и мама тоже женщина, правда?)))

Wo
Wolf

Естественно, но.. так, как они преподносили предметы - мне не нравилось. Конечно же приходилось учиться(иначе дома ждала скакалка от мамы))) . Хорошо, что я сам был ещё способный ребёнок и как то раз у меня выходило 7 двоек за год)) ................. за три недели исправил все)

Люби Мое Творение

Ну.. Никто учителей сам не выбирает

Mikhail Buturlackin

Которые учили по учебникам, написанными мужчинами

Люби Мое Творение

Большей частью тоже женщинами, в соавторстве))) хорошее замечание. Но именно учили то - не мужчины)

Ур
Урод

Всем жизненным премудростям меня научил трудовик

Люби Мое Творение

Мм.. Ну мы не лично о вас)))

Александр Жданов

..то что женщины это верно. От сюда все комплексы...

Александр Жданов

Да все. И женские и мужские и семейные

Александр Жданов

Вот ее то и надо уметь разгрибать вместе, а не как мы - все норовим каждый с свою сумочку.

Kolkrabe Raven

Это верно. Прямо в точку. Но у меня тройная связь.

Люби Мое Творение

Тоже вкусно))) я делаю типа пиццы и в микроволновке) между двумя тонкими пластиками хлеба. Сейчас лето и вкладываю помидорку)))

Kolkrabe Raven

Пойти поесть,что ли...:о))) а то клаву жалко...Продувать придется.

Kolkrabe Raven

А нефиг меня провоцировать помидоркой.

Люби Мое Творение

Я так и поняла))) ну, простите)))

Kolkrabe Raven

Кстати о помидорах. В этом городе помидор - женского рода почему-то. Бесит, но смешно. Помидора называется.

Николай

Плох тот ученик,кто не превзошел своего учителя

Николай

Когда учился я у нас были и мужчины учителями.Но это уже не в начальной,а в средней школе.Почему учителя(младших классов)женщины понятно.Все таки дети недавно от макиной"титьки"оторвались

Николай

💐 🌷 🌹 🍦

Николай Швайко

Нет просто им это внушали, надеясь на прогресс.

Александр Боков

А если я был учителем,то какими быть ученикам?

Люби Мое Творение

Задайте свой вопрос сами) я жду ответов на свой.

Александр Боков

Вы Одесситка? Обычно они так делают - на вопрос отвечают вопросом.

Люби Мое Творение

Вы это с делали выше в ответе на мой вопрос

Никифоров Валерий

То есть умными нас сделали учителя - женщины?

Никифоров Валерий

Не . лично я благодарен своим еврейским педагогам , коих было , судя по зачетке % 70 ,они научили думать не стандартно , все подвергать сомнению

Люби Мое Творение

Но они были женщины?)))))) не важно, какой национальности....

Никифоров Валерий

Из женщин вспоминается одна , да , научила , или объяснила как важна скрупулезность....

Никифоров Валерий

Школьных учителей до сих пор ...как то недолюбливаю , понимаю что не прав...но , базовые знания они же не учат мыслить , это труд тяжелый и неблагодарный , а мыслить и получать радость от процесса это не про школу и тех женщин

Люби Мое Творение

То есть вы с первого класса так думать начали?)))

Никифоров Валерий

Школа вспоминается как время неудач оскорблений...

Никифоров Валерий

Троешник , чувствовал себя неудачником

Николай Дубровский

Почему? У меня ... ну в институте - одни мужики.

Николай Дубровский

Помню, помню... мы через 30 лет после окончания школы встречались... Во прикол был!!!

Борис Алиев

Не в этом дело. У нас разное предназначение.

Ев
Евгений

Из-за того, что их учили, а не давали знания.

Люби Мое Творение

Именно давали))) и учили. Вспомните себя, несмышленыша(как и все) в первом классе)))

Ев
Евгений

Марго, я логик, аналитик, а не мечтатель. Вот поэтому и ....

Люби Мое Творение

Это не важно. Вспомните себя и первый класс. Начало, практически))))

Ев
Евгений

Ну Вы ещё попросите вспомнить садик, ясли ... Хотя ... нас заставлялиучить. А вот с 4-го класса - запоминать и анализировать.9

Люби Мое Творение

Я про то, что женщины в основном педагоги...

Ев
Евгений

Так это у Вас на генном уровне заложено. Учить и воспитывать.

Пу
Путник

Умность не даётся в школе, это даёт жизнь

Люби Мое Творение

И в школе тоже, истоки, начало. Безусловно, дальше -то кроме жизни некому)

Рамиль Абдурахманов

не все мужщины, а все умныё молча слушают

Люби Мое Творение

Не все мужчины учились у женщин?