Пилигрим Пилигрим

где то прочитал- у пессимистов сбываются их кошмары, а у оптимистов их мечты

Ответы
Елизавета Павловна

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная! Бархатная кожа! С каждым днем красивее! С каждым днем моложе! Зубки, как Жемчужинки-С каждым днем прочнее! Ножки-загляденье! С каждым днем стройнее! Волосы-шикарные! Вам и не мечталось! На троих готовили-мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ, ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ!!!

Lilija K.

Сегодня даже у оптимистов нет уверенности в завтрашнем дне,
у пессимистов ее нет и во вчерашнем. И юмор у них разный : у оптимистов - светлый, у пессимистов -
чёрный, а голубых - голубой.

Марфа Захарова

Так проверьте!!! и расскажите нам, пожалуйста, ..., может даже книгу напишите " Как отличить кошмар от навязчивой мечты".. Чур, я первая за автографом)))

Legião Dos Sábios

У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары, — Джордж Бернард Шоу.

Все мы оптимисты, пока у всех нас не сбудутся кошмары, — Джо Бло.

Елена Прищенко

Раз уж Вы - пилигрим, проведите эксперимент и по-будьте пессимистом. Потом расскажите нам!

Пилигрим Пилигрим

я убежденный оптимист))

Елена Прищенко

Я рада за Вас! Так держать!

Пилигрим Пилигрим

спасибо

Ольга Манько

Видя пустой стакан, пессимист думает: "Всё выпили, гады!", а оптимист: "Ещё не наливали!"

N&
Nastusha &*&

Такой литературы полно, но лучше себя настраивать на лучшее, так жизнь краше

Татьяна

И только реалисты знают,что в действительности все не так,как на самом деле

Пилигрим Пилигрим

прям как в песне...

Татьяна

🤔

Пилигрим Пилигрим

у высоцкого- все не так ребята......

Наталья Шестакова

А я где то читала, что оптимист, это плохо проинформированный пессимист.

Ольга Титаева

мы сами себя настраиваем на врлны вселенной - что проситм, то и получаем

Ольга Титаева

с чашечкой горячего черного кофе

Ирина Бухарова

о чем думаешь, то и сбывается! не зря говорят, что мысли материальны...

Ве
Вера.

Да, лучше быть оптимистом, чем пессимистом. Надо надеяться на лучшее

Muza

И это правильно: пусть каждый почувствует правоту своих ожиданий. 🙂

Наталья Антанесян

Я то оптимистка, но сбывается мало чего! А, я всё равно МЕЧТАЮ...

S S

У пессимистов мечты сбываются, но не так оптимистично.

Оксана Привалова

Я.... У меня появилась мечта!!! Я хочу стать оптимистом!

Наташа Дубинина

верно, поэтому надо думать о хорошем. и оно придет

Пилигрим Пилигрим

давно в разводе

Наташа Дубинина

пойду картошку толочь, пока

Пилигрим Пилигрим

пюре делаешь?

Наташа Дубинина

уже сделала

N V

мысли материальны..о чем думаем,то и сбывается

Наталья Мелюк

ахаха, здорово сазано))), не читала ещё такого))

Виктор Федин

А там не написано, что сбывается у реалистов?

Пилигрим Пилигрим

они не мечтают

Виктор Федин

Зато и не кошмарят.

Пилигрим Пилигрим

вот вот