Do
Donatas

много одиноких мужчин они что все вдовцы или по болезням одиноки

Ответы
Пётр Хамов

Кто как,мужики в возрасте от не могу, а значит зачем? жина ушла где ебут,а молодёжи с современным запросом сук дешевле вызвать проститутку дешевле обойдётся

Do
Donatas

🤔🤝

Алла Аа

Есть и опустившиеся, которых уже собственные бывшие жены не вынесли (или вынесли за порог!)

Алла Аа

Вот и я была дурной с малолетней дочкой, раз от абьюзера избавились через расторжение брака.

Do
Donatas

ну.. результат вам самой известен.кабы знать то "И"

Do
Donatas

зато сейчас больше плюсов - плюшек .выгодная невеста

Алла Аа

Конечно. До сих пор радуемся с дочкой, что дурами были и живём сейчас спокойно, муж второй и спокойный, теплый, большой

Do
Donatas

🤝

Соло Луна

встречается сейчас и "ОНО" вроде мужик,но с полом он не определился...хотя м детки есть

Do
Donatas

😞

С К.

любители.... Одни спиртного, другие ещё чего, любители по женщинам и так далее!!!!

Do
Donatas

🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Просто женщины давно уже не стремятся выйти замуж за абы кого)))

Do
Donatas

т е .то же никому не нужны . 😞

Черная Мамба 🇷🇺

Т.е, им не интересен мужчина, который ничего не умеет по дому или не зарабатывает, ну хоть что то должно быть одно, ну или внешность, тут все индивидуально)

Do
Donatas

так о том же.причины только не в себе.на кого бы свалить собственную никчёмность

Черная Мамба 🇷🇺

Может быть)

Do
Donatas

☺️😉

Qqqq Qqqqq

некоторым жалко денег своих, вот не хотят с женщиной делиться

Do
Donatas

🙂

Вера

Многие не хотят лишние проблемы,заботы и живут для СЕБЯ.

Do
Donatas

🤝👏👍

Alisa Warshavsky

И откуда, если пол миллиона уже на том свете?!

Do
Donatas

во первых ещё никто официально публикаций не сделал. и это явление увеличилось за последние 20 лет

Юр
Юрий

Это женщины одинокие, а мужчины свободные

Do
Donatas

это как неуловимый джо. почему неуловимы.да "нах" некому не нужный.

Язва Мила

и холостяки, и кто женщину найти не может

Do
Donatas

понял по вашему так по моему болезни. разъяснили. спасибо вам

Язва Мила

Много мужчин одиноких, потому что женщинам они не нужны, не интересны. Теперь женщина лучше будет жить одна, чем с кем попало

Do
Donatas

ну так и женщины выходит такие же 😞

Язва Мила

какие?

Do
Donatas

как холостяки 😞 скорее так 🙂

Ин
Инга

Хороших мужиков разбирают ещё щенками!))

Do
Donatas

ого.

Ин
Инга

Что "ого"?Хороший мужчина никогда не будет одинок!!Один,значит зловредный и жадный!Болезни -то при чем?

Do
Donatas

🤝👍🌷

Alex Alex

Смотря что считать одиночеством

Do
Donatas

👍🤝

Do
Donatas

таки вы в москве или в питере(если возможно об этом сказать)

Alex Alex

В Москве. В Питер ездил

Do
Donatas

🤝👍

Alex Alex

🤝😁

Metal Man

По болезним? По каким болезням?

Ирина Гавриловна

Так и женщин много одиноких)

Do
Donatas

🤝

Сергей

Они ждали родственной души

Do
Donatas

🤝

Близка Чужая,.

у них простатит

Do
Donatas

🤝

Алексей

Бывает всякое

Do
Donatas

🤝

Светлана Спицына

Это их аыбор

Leonid Tsigelnitski

Они созрели

Do
Donatas

☺️👍

Leonid Tsigelnitski

Можно начинать употреблять

Do
Donatas

время позднее

Leonid Tsigelnitski

по прямому назначению....