Анатолий Балынин

Как узнать,что ты влюбился ?)

Ответы
Александр Шейкин

Как объяснить, что я тебя люблю.
Люблю всем сердцем, всей душою.
Порой ночною я тебя зову,
Не в силах совладать с тоскою…

Я жду тебя мой милый друг,
Чтобы побыть с тобою рядом.
Почувствовать тепло любимых рук
И наслаждаться твоим взглядом…

Поговорить о том, о сём.
Понаблюдать ночное небо,
Где звёзды кружат хоровод,
Вселяя в чувства наши нежность…

Я так хочу обнять тебя,
Прижать к себе и быть с тобою.
Твою улыбку созерцать
И понимать тебя душою…

И говорить с тобой без слов,
Одаривая тебя лаской,
И подарить тебе покой
И созерцанья мира счастье…

Иван Дeйнекa

"Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом..

Ли
Лисёнка

как сказал Пушкина: "...Любовь не приходила ему на ум, — а уже видеть её каждый день было для него необходимо. Он повсюду искал её встречи, и встреча с нею казалась ему каждый раз неожиданной милостию неба...")))

Виталий Быкин

Главное не перепутать с влюбленностью. Если через пол года ты все еще готов сделать все для нее (естественно должна быть взаимность)... То скорее уже втюхался))

Люсенька Стрелкова

краснеешь и теряешься при встрече,отвечаешь не в попад,бежишь на свидание как угорелый,не спишь по ночам,никого не замечаешь вокруг,боишься потерять.

Мария Золотарева

Когда не можешь и минуты без неё прожить.Когда голова только и думает о ней и как бы быстрее прошло время от встречи до встречи с ней

Сергей Пильгуй

Это когда ни кого не замечаешь, при расставании тебе хочется быстрее увидит, и провести как больше времени рядом с тем человеком!

Юлия Ермакова

Это когда ни кого не замечаеш, при расстовании тебе хочется быстрее увидит, и провести как больше времени рядом с тем человеком!

Асылбек Сабитов

Тогда когда ты начнешь действовать по другому не как всеми. Тогда когда у тебя начнется душевный радость и приятность.

Женская Консультация 2

Если ты хочешь быть рядом, если замирает сердце при виде возлюбленной, без нее тебе грустно, думешь о ней, ты влюблен.

Женя Бабиков

Надень чугунный казан на голову, зайди в ванну, сять в нее и ударь душем по казану. Если в ушах звонит - ты влюбилась.

Арина Кокорина

Тебе об этом обязательно сообщат те, кто рядом с тобой - друзья, родственники и т.д. Уж они то точно заметят 😉

Ma
Maxim2023

НУ ты чувствуешь,что рядом с этим человеком у тебя все переворачивается внутри,ты ведешь себя по идиотски:)

Евгения Железцова

)))Когда человек в которого ты влюбился будет занимать все твои мысли???..У кого-то бабочки в животе...))

Масяня .

Когда не хочется ни есть, ни пить, сидишь и смотришь на телефон, а он всё не звонит и не звонит !

Константин Щукин

Весь мир становится ярким и красочным! И хочется помочь всем людям стать счастливыми! 😇

Екатерина Гирич

если ты не думаешь не о чем, кроме своей пассии, смеешься без причины, то это точно оно 😄

Мария Писляр

ты это почувствуешь, когда каждый твой вдох будет невозможен без объекта твоей любви!

Nursultan Smadilov

Это когда тянет тебя и тянет к партнеру, с ним( с ней), ты себя чувствуешь комфортно.

Се
Сергей.$$$.

Если ты не можешь долго находиться без этого человека.И тебя к нему сильно тянет.