Анатолій Філанович

Почему обман, как туман?

Ответы
Людмила Олейникова

Туман, как дымкою прикрыл, Смешенье истины с притворством… ... Ну, в общем, натуральный был обман, Но почему-то я не рассердился, И с той поры с соседкою роман. У нас совсем неплохо закрутился.

Анатолій Філанович

Весна была, сирень цвела, соседка славною была,Я не сердился, что она давно, уж замужем была.

Людмила Олейникова

Классные стихи

Анатолій Філанович

Подарил я себе роман,Я позволил себе влюбиться!!!Ведь признаюсь: что этот дурман,По ночам, ох как часто снится!Воплотил я свою мечту,Полюбил – это сильное чувство,И включились все струны души,А душа обрела, что нужно!Я не думал о завтрашнем дне,Весь отдался прекрасному чувству,Все преграды, как страшную тень,Отодвинул подальше.., не нужно.Я мечтал, я страдал, я любил!!!Написал для любимой песню.Зов любви, ты меня покорил,Здесь вольготно запретным мыслям!

Людмила Олейникова

Бармен, пожалуйста, шампанского и бриз.Придвиньте море чуточку поближе.Вы уж простите маленький каприз - Так хочется плеск волн, мечтая, слышать!Свечей не нужно, пусть горит лунаПод звездами расшитым абажуром...Я выпью все шампанское до днаПод шорох волн лазорево-ажурных ...Немного опьянею, ну и пусть - Мечта ведь не приемлет слишком трезвых.Дорожкой лунной мысленно пройдусь...А вы, мой друг, уж будьте так любезныСварите мне покрепче кофейкуПодав к нему холодную реальность.А вместо сахара я звезды положу,Чтоб жизнь немного слаще показалась.Вы не всесильны?... Жаль… Тогда

Татьяна Ивановна Великанова

Потому, что в тумане зрение обманывает человека: меняет размеры и формы предметов, а, главное, расстояние.

Анатолій Філанович

Согласен... И о расстоянии все правильно. Куда дальше?

Корлан Омарова

ЭТО ТУМАН КАК ОБМАН, ПОТОМУЧТО МОЖНО ЗАБЛУДИТЬСЯ, А ОБМАН ТОЖЕ ВЕДЕТ К ЗАБЛУЖДЕНИЯМ

Анатолій Філанович

Таки - согласен

Корлан Омарова

ПОЧЕМУ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ РУССКОМУ НАРОДУ?

Галина Ясная

туман рассеится и правда станет явью....

Sashuk Kyxtenko

Потому что не разобрать что да как.

Веснушка Веселушка

Обман затуманивает как туман))))

Анатолій Філанович

Короче, лапша как правда, как туман

Веснушка Веселушка

Да. Все запутано

Zhora

Развеется..останется истина

Анатолій Філанович

Туман как обман. Слова из песни

Zhora

Знаю..Добрынин

Анатолій Філанович

И песня классная...

Zhora

Согласен..

Анатолій Філанович

Я, так же.

Это Жизнь...

чтобы плохая видимость была

Евгений Лавровский Женат

Затуманивает взгляд на мир

Анатолій Філанович

Признание, дает Вам - респект.

Аб
Абдрашит

туман легче от обмана

Николай Верниковский

Прозрачного мало

Геннадий Бимбад

РАСПЛЫВАЕТСЯ

Александр Салангин

По Добрынину

тт
татаева татаева

не понятен...

Artur Adamyan

hfhj