Никифоров Валерий

Цены у нас на лекарства теперь такие, что я снова начал лечение самогоном и молитвами.

Ответы
Эк
Эксперт

Как говорил Суворов - санатории - для нытиков, мещан и т.п. А мне (Суворову)- для лечения нужна деревня: свежий воздух, ржаной хлеб, каши, банька и квас!!!!!

Валентина Пакшина

Освойте СУ ДЖОК и советы травников 2-3 поколения. Поддержание здоровья на должном уровне будет в ваших руках!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Подружка лечится перекисью и молитвами, а раньше керосин пила. Ну дура, что сказать

Любовь Мацарская

Пользы будет конечно больше,чем от таблеток,если еще в баньке попариться ))))))))

Alexandr S.....e

Надеюсь самогон-внутривенно и-по желудку? Ну не пятки же смазываете?

Игорь Шумейко

А я практикую и не могу заболеть-это ещё эффективнее.

Qqqq Qqqqq

что и подорожник с одуванчиком подорожали?

Александр Ревнивцев

БЛЕФУЕШЬ - НИКИФОРОВ ВАЛЕРИЙ ?

Ал
Александра

🤣👍🤣 проверенные способы)

Алексей Богданов

Самогон-отличное средство!

Надежда Тихонова

Отлично.Берём на заметку!!!

..

И правильно! Химия вредна.

Ир
Ирина

последнее можно упустить

А П

Не надо было прекращать

Татьяна Ковалева (Павлова)

Зато какое эффективное.

Ма
Марина

Здоровее будете, точно

Снежанна Кирпий

нормально и правельно

М@К Sim

А как же компресс ?🧐

Татьяна

Дешевле обтйдется

Ирина Кондрашова

а я ложками ем мёд