Da
Darius

Великая Украина...будет в веках на карте мира!!! )))

Ответы
Александр Гусев

Сначала нужно, чтобы появились международные юридические документы, где она признана государством. В Беловежской пуще такой документ не был оформлен. Нет юридических документов о государственной границе Украины. В ООН она присутствует как союзная республика СССР. А если Россия приняла на себя и признана в мире правопреемником СССР, погасила долги всего Советского Союза, то юридически Украина республика России.

Da
Darius

Иди нахрен ...Россия была до 1992 года теперь это фирма РФ (рашка)

Татьяна Тышкевич

Украина, как Украина. Жила себе спокойно. Пока рашка не припёрлась. 🤷‍♀️

Эвелина

Почему будет,она и есть и всех картах мира и так и пишется УКРАЇНА

Da
Darius

Да верно!!! Просто москали мрази воют о другом

Эвелина

Та хай виють , все одно буде так сказала жінка ,а хто не погоджується ,хай читає з початку ,що я написала )) в цьому меседжі )))

Da
Darius

Ти молодець грамотно думки викладаєш

Эвелина

Звичайно,два виші за плечима

Da
Darius

а чому собі 91 рік відважила?

Эвелина

На те є особиста причина ,не бери в голову

Эвелина

Може доживу коли - небудь

Просто Г.а.в.

на какой?! и какого того мира? скинь глобус фантазий Ваших?!😁

Михаил Гехт

От моря до реки? То есть между Японией и Испанией

Da
Darius

Ты яхнус что то лепечешь ?

Михаил Гехт

Судя по тупости и хамству, вы - абонент из 404? "человек, который не понимает того, о чём вы ему говорите, считает почему-то тупым не себя, а вас. "

Михаил Гехт

То есть Вы считаете себя настолько тупее евреев, что даже себе президентом выбрали еврея, чтобы хоть один умный был в стране?

Da
Darius

Повторяю мразь недорезанная ...исчезни

С К.

И Черное море, выкопанное украинцами!!!!😀😀😀

Герой-Любо V Ник Z

ты вместе с хохлорейхом исчезнешь))) если ума не хватит вовремя сдаться)))

Герой-Любо V Ник Z

ок✊🤝 я за то, чтобы ты жил счастливо в будущей нефашистской Украине

Da
Darius

Неее...то будет не моя Незалежная ...там где вы будете

Герой-Любо V Ник Z

а кто сказал что Украина не будет незалежной? ты пойми, Россия не собирается вас колонизировать. Это вам западенцы говно в головы залили. УССР была наисвободнейшая страна, где все цвело пышным цветом - наука, производство, культура, кинематограф, литература, музыка, народные песни и пляски, театр, было отличное образование, коррупция на низком уровне. И потом, для России было достаточно, чтобы Украина была нейтральной и не враждебной России. Не надо любить Россию, главное чтобы не быть враждебной. И для чего вам надо было враждовать с Россией? Для чего надо было становиться остриём в руках врагов России? Ведь изначально ставилось три условия - нейтральный и внеблоковый статус, как прописано в Будапештском меморандуме, и прекращении дискриминации русскоязычного населения и русского языка. и Всё, ВСЁ!!! Так нет же, вы решили лечь под пиндосов, отдать Севастополь пиндосне, чтобы они там свою ВМБ устроили!!!

Герой-Любо V Ник Z

его проблемы. авось поймет

Alisa Warshavsky

Украина! Конечно! Кто бы сомневался....

Alisa Warshavsky

Я так жду, когда же наконец придет все вооружение, которое штаты наобещали,!!! Чтобы так дать по мордам рфиии, чтобы они захлебнулись своей кровью! Погань бандитская!!!

Da
Darius

Уже приходят помощь не гнеаись но сразу трудно поставить все )

Alisa Warshavsky

Из за этой погани русской, погибают такие парни в Украине!!!! Им детей надо было размножать, а они погибают!!!! Нет прощения выродкам!!!! России!!!!!

Da
Darius

Потом считать буде сейчас отстоять треба

Alisa Warshavsky

Украина выстоит! Я знаю! И вижу, как рассея идёт вниз уже по колено в болоте, все глубже уходят под землю.....

Da
Darius

У москалей Бога ни от того и кончина им

Alisa Warshavsky

Правильно!!!

Ян

Уркаина не страна, уркаина сорт говна

Ян

Скачи на передовую чухан... я тебя встречу.

Da
Darius

Маму твою и дочу и внучку ))

Ян

Твои уже закончились? Ты следующая...

El Fuego

да как коммунист я полностью за

Серёга

Только название и не на карте

Da
Darius

Ты тугодум ...сказал же ЗАБУДЬ

Серёга

Про тебя конечно забуду как о дерьме присохшем к унитазу в общественном туалете😂

Серёга

Ладно не плачь артист в жопе х..уй пора тебя в чс отправлять ☝️😂

Da
Darius

))) Ну да...ну да...здесь все вы герои...шлюхи!!!

Серёга

один ты херой заднепроходного фронта 😂😂😂😂

Владимир

В жопе будет у балбеса Кира!

Da
Darius

В пизде твоей шлюхе жене и дочери и внученьки ...которых мы будем трахать а ты смотреть

Владимир

В твоих глазках будет член байдена, а в жопе твоей будет автомат Калашникова!

Виктор Федин

как и ранее была

Георгий Крымский

Как сказать ..

Фи
Фигаро

смешно..))👍

Юрий Ласковец

😜в архиве

Юрий Ласковец

а ти поскачи--можа попустит

Da
Darius

Кто нескачет тот москаль )))

Юрий Ласковец

во-во. москали не скачуть. москали дело делають

Мохарям Ханипов

ждите ..

Мохарям Ханипов

ты сначала покажи свое личико .. может ты гермафродит

Мохарям Ханипов

значит есть чего прятать .. может просто голубой

Da
Darius

Твою жинку потом дочку а за тем внучку ...отрахаю потом покажу личико )))))

Мохарям Ханипов

ты куда спрятался.. клитор..дрочишь

Da
Darius

Москаль ...прихоть к нам погутарим

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ли
Лисичка

🤣

Ли
Лисичка

Мы с мамой были за границей и нет никаких проблем

Da
Darius

Видимо вы ещё не совсем испачканы той аморальностью

Ли
Лисичка

Вот вам не стыдно грубить девочке ?. Я по сравнению с вами адекватно понимаю обстановку .хотя и подросток. А вы после все всего тупой невежа

Ли
Лисичка

так же ты походу и в семье со своими. Видно сразу быдло

Ли
Лисичка

Да что не в армии страны ошибка 404