Иван Лыткин

девушки, зачем Вам каблуки?

Ответы
Ел
Елена

ПЕРВОЕ - ДЛЯ СТРОЙНОСТИ НОГ ! ВТОРОЕ - ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МАЛЕНЬКАЯ ТО УВЕЛИЧИВАЕТ РОСТ ! В ТРЕТЬИХ - ПРОСТО ОТЛИЧАЕТ КРАСОТОЙ ОТ МУЖСКОЙ ОБУВИ !

Иван Лыткин

даже так?)

Ел
Елена

ИМЕННО ТАК !

Иван Лыткин

а ноги не болят?)

Ел
Елена

НЕТ ! ДЕЛО ПРИВЫЧКИ И ЖЕРТВОВАТЬ КРАСОТОЙ !

Иван Лыткин

жертвы....

Ел
Елена

ЭТО НОРМА ДЛЯ ЖЕНЩИН !

Ир

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?

Лю
Людмила

Это философия.Хотя если попробуете одеть и сделать грациозно шаг-все равно не поймете. Созерцайте и все,что от вас требуется!)))

Рыжая Кошечка

Интересно...Встречный вопрос..А вам как мужчине нравятся девушки на каблуках?Что вы думаете об их высоте и вобще?☺️

Марта Кошка

КАБЛУКИ-ЭТО ЗЛО. НО И БЕЗ НИХ НИКАК

Флорид Альфертович

Ответ мамонта: На высоких каблуках у девушки попа более привлекательнее смотрится)))))

Иван Лыткин

а более точнее можно?😆

******

У меня ноги не болят, когда хожу на каблуках. Когда спускаюсь на низкую обувь, начинают болеть после пройденного.

Иван Лыткин

значит, не спускайся со своих Небесных Высот🤗)))

******

Это не небеса, это комфорт

Aлла Зайцева

Иногда они очень полезны.осанку исправляет,от носильника отбиться,ноги кажутся стройнее и мужики на них клюют.

Иван Лыткин

и на улице гололёд - тоже пофиг))

Aлла Зайцева

Ооооо любимое занятие в гололед на каблуках.красиво но опасно. )))))

Иван Лыткин

как жираф на катке)))

Aлла Зайцева

Да! )

Ин
Инна

Красивее выглядить разве наденешь под вечернее платье кроссовки или другую обувь каблуки подчеркивают силуэт

Helen Brown

Они удлиняют ноги, и фигура выигрывает. Мой муж, например, очень любит, когда я ношу туфли и сапоги на каблуках.

Иван Лыткин

а самой удоюно?

Helen Brown

Выбираю не запредельные каблуки и хорошую колодку. И удобно, и приятно, что красиво выгляжу!

Ан
Анютка

Что бы быть выше, уверенней, визуально стройнее и попал казалось больше. Плюс на каблуках трудно сутулиться.

Майя Титова

Большинство девушек низкого роста.каблук нас делает чуть выше. И это ещё хорошее оружие от недостойных

Иван Лыткин

А ещё ноги классно убивает...а если неочень умеешь на них ходить, то и не только ноги...

Майя Титова

Смотря какой каблук и как часто ходить.если маленький,то ничего не будет,а если большой,да ещё и шпилька, если часто ходить,то да-ноги начинают болеть,а зимой,верно ,можно ноги переломать

Иван Лыткин

Ну, я так понял, что чтобы выглядеть повыше, каблук немаленький надо...

Майя Титова

Смотря какой рост у неё и у него, и на сколько высоко хочет быть женщина

Иван Лыткин

А если он ниже её?) И если у этой неё нет этого его?)

Майя Титова

Тогда женщина не одивает коблук,чтоб не создавать дискомфорт

Лю
Людмила

Это философия,вам мужчинам не понять.Хотя если попробуете одеть и грациозно сделать шаг,не поймете!

Иван Лыткин

да ерунд это, а не философия...

Лю
Людмила

О чем тогда речь?Тогда не спрашивайте.Я же говорю-не ерунда!

Иван Лыткин

ну, во-первых для здоровья не очень..

Иван Лыткин

а спрашивать мне или нет, и о чём, позвольте самому решить))

Лю
Людмила

Но не с утра до вечера же в них ходить! Но вы за телефоном сидите,а это тоже для здоровья вредно,к примеру))

Иван Лыткин

ну, не знаю, как там вы ходите... )

Лилия Буренина

Для хорошей осанки, и фиксации стопы,но только не очень высокий каблук и очень удобный и устойчивый.

Иван Лыткин

фиксации стопы где, в каком положении, где весь вес приходится на носок??

Лилия Буренина

Каблук маленький и подошва равномерно распределена по всей стопе,чтобы было комфортно .высокий каблук преследует другую цель

Ирина Соболева

в них ноги стройнее. и когда мы на них идем вы такие😵как зомби, и мы тут раз, и вы в сетях!😈

Иван Лыткин

а потом вы такие "Ох" и в старости всё болит:(((

Ирина Соболева

ну да, за все нужно платить. Но в старости вы же с нами и вы такие- "Милая, не утруждайся, я все сделаю сам, отдыхай родная"

Иван Лыткин

конечно, сам)))а то ещё поломаете...

Ирина Соболева

что и требовалось доказать!

Иван Лыткин

и не обязательно старость ждать:)

Ирина Захарова

Чтоб быть красивыми, представь в шикарном платье, с пышной причёской, макияж, маникюр и кроссовки.

Иван Лыткин

классно)

Ольга Новикова

Чтоб удленнить ноги, и ещё у девушки на каблуках более пииятная осанка и грациозная походка.

Иван Лыткин

ну, девушку на каблуках труднее удержать, наверно...

Ольга Новикова

Да фиг знает, я вообще то отлично держусь на каблуках

Иван Лыткин

а, "под ручку" - это разве не для большей устойчивости?)

Ольга Новикова

Нет это из любви

Анастасия Томилина

Для красоты осанки, удлинение ног, грации. И вообще на каблуках себя чувствуешь по другому

Иван Лыткин

ни больше, ни меньше)))

Анастасия Томилина

Ой ну и смайлик

Иван Лыткин

где?)

Анастасия Томилина

Я отправила

Иван Лыткин

😆нормальный смайлик))

Gul'mirа Rahmanova

так мы отрываемся от земли и чувствуем себя не на земле а над всем миром))) мне одной смешно

Иван Лыткин

ред булл окрыляяет💃)

Ar
Archangel

Действительно зачем? Я не люблю каблуки...вот болетки или красовки, шлепки самое то

ОК
О К С А Н А *

для поднятия в росте я маленькая ростом но каблуки редко ношу люблю простую обувь

Иван Лыткин

а босиком?)

ОК
О К С А Н А *

Босиком не хожу

Иван Лыткин

даже по мостовой?)

ОК
О К С А Н А *

Мостовой нету

Иван Лыткин

как это нету мостовой?? как вы вообще живёте там, где нет мостовой?))

ОК
О К С А Н А *

У нас нету реки или моря в городе к сожалению

Иван Лыткин

а это не обязательно связано с мостами))

Xyliganka😎

чтоб низеньким девушкам казаться выше,да и на каблуках ноги стройнее смотрятся

Иван Лыткин

🤗казаться не значит быть)))зачем вам это...будьте собой)