Вл
Влад-Ъ

А что вам дал запрет продуктов, вы стали меньше есть, или вас это не коснулось?

Ответы
Ирина П.

Как-то не заметила... Из того,что мы кушали, ничего, вроде, не исчезло. И по счастью, удалось открыть для себя некоторые новые виды белорусских сыров (их просто стало больше в продаже)

Sid - Lenivec

привет ! едят меньше не из за запрета продуктов -а наличия денег ! тем более я по другую сторону -из страны с которой не берут продукты ! страдают простые люди !

Владимир Жданов

Конечно меня это тоже коснулось,платить за продукты приходиться больше. Так кому это выгодно даже не знаю но точно правительство от этого не пострадало!

Сергей Лю-Золин

После запрета продуктов жить стало, конечно, хуже, но причина не в запрете продуктов, а в перекошенной, уродливой экономике, и такой же политике.

Ivan Ivanov

россиянам он дал повышение цен. Цены возрасткт в разы потому что запасы пподуктов кончаться у рубль упадет в цене

Вл
Влад-Ъ

не знаю не почувствовал ,цены конечно выросли, но не настолько, чтобы паниковать, а вообще то вам там из Америки виднее

Ivan Ivanov

не боись еще рубль упадет в разы а цены в рашке-парашке в разы возастут

Катерина Шибанова

В несколько раз увеличились цены на другие продукты, соответственно теперь денег на иду уходит в разы больше

Вл
Влад-Ъ

это явление временное, думаю, что скоро всё стабилизируется

Чудовище Несс

Запрет???а что запретили то????Хамон? так мы его и раньше не едали...яблоки польские? так мы другие едим

Лайт Темнова

исчезли некоторые виды деликатесов, которые мы могли себе позволить только в года, на Новый год 🙂

Лайт Темнова

раз в год

Вячеслав Рязанов

Как ел картошку с рыбой огурцами пимидорами грибами и все что растёт на грядке так до сих пор ем.

Галина Ташманова

А что кто-то что-то запретил? Блажен не ведающий, я все опять пропустила, ем все, всеядная я!)))

Сергей Фомин

А у нас в основном все продукты местного производства. А фрукты из Африки и Азии.

Э М И Л Ь

Запрет продуктов где???
В России?!..
Фигня какая-то: первый раз слышу! )))))))))

Вл
Влад-Ъ

Я сам услышал недавно по радио

Э М И Л Ь

Я не слушаю радио...Хожу в магазин или заказываю продукты на дом. Всё как было, так и есть... )))В кабак если иду - ни одного блюда не видоизменили... Запрет продуктов где и на что???

Вл
Влад-Ъ

На зарубежные производителей

Э М И Л Ь

Не знаю...Ошарашен!Сейчас ем мандарины... Марокко!2 дня назад был в универсаме и видел французские консервы из жаб - их любимая лягушатина...Да и страусиные яйца австралийские тоже не в России производят - там на каждом яйце лэйбл Австралии (производителя)...Чего запретили то?!.. )))

Вл
Влад-Ъ

а хрен его знает, что-то попало под ответные санкции, у меня вообще своё хозяйство, в магазине бывают редко

Э М И Л Ь

Это хохлоамериканская залипуха! Даже и не смеши народ... ))))))))))))

Константин Неизвестно

более качественные свои продукты стали есть - а не говно заграничное

Наталья

Не коснулось,есть дачный участок,там и добываю себе пропитание

Любка Котелок

....абсолютно не коснулось,как-то мимо прошло,или я не туда хожу

Александра

Меня не коснулось, а сельхоз- надзор поработает немножко)))

Григорий Терещенко

Я больше стал есть продуктов местного производства

Ге
Генри

желуди что ли

Ге
Генри

желуди что ли

Григорий Терещенко

Хохлопитек что ли?

Ге
Генри

быдлокацап что ли?

Григорий Терещенко

Думал, показалось... Ан нет, засмердело опять... Достали вы, засрали весь сайт!

Svetlana Suranova

Меня это не коснулось. Пока. Бог даст - не коснется

Sasha Zy

У нас запретов нет, обжираемся всем чем хотим.

Ирина

Всего достаточно

Анжелика Дмитриева

У меня свои продукты и меня это не коснулось.