Wo
Wolf

Если не знаешь что делать - делай шаг вперёд!

Ответы · страница 6
Любимая

Лучше вообще не че не делать

Wo
Wolf

Наташа.. Ждать, пока пнут? ))

Wo
Wolf

вот и я о том. надо головой думать.. только быстро)

Любимая

Когда, касается вопрос жизни и смерти тогда голова как часы работает

Wo
Wolf

так же точно, только быстрее)))

Светлана Богданова

о как я боюсь а там пропасть?

Wo
Wolf

жизнь игра. красное, или чёрное?? вот и делаешь выбор)

Раиса Серикова

😍 😍 😍 😍

Людмила *

Пробовала..Не помогает..!😁

Wo
Wolf

всегда помогает.. только нужно уметь найти грань..

Людмила *

В смысле, в пропасть не шагнуть..?

Wo
Wolf

А зачем? Мозг для того и есть..

Ирина

Даже,если впереди пропасть?

Wo
Wolf

По фигу. Насладишься полётом! А так.. Можешь загнуться в неведении и нерешительности..

Ирина

А я бы,на краю пропасти остановилась и подумала,что делать дальше.

Wo
Wolf

... Если глаза "видят". Если взгляд тупо смотря дальше носа не падает - надо что то менять. Хотя бы выйти из территории блуждания..

Гр
Грейсвандир

...а если это шаг в пропасть?

Wo
Wolf

не факт.. всё от ситуативности.. но, можно и это считать шагом "от"..

Олег Третьяков

А подумать и все взвесить?

Wo
Wolf

... если сверху не падает камень..

Олег Третьяков

Тогда может лучше остановиться или слелать шаг назад...

Во
Волк

я не вступаю и не отступаю

Wo
Wolf

Волк - ты что там, на месте обычно стоишь? Заснуть же можно..

Во
Волк

я в том смысле что я не вступаю зря, а не отступаю со своей точки зрения

Олег Барандычев

А если впереди пропасть...?

Wo
Wolf

А если сзади хуй? Ваши действия? Вариантов более нет для отступления.. Или шаг в пропасть, или разорвёт.. Ну? )

Татьяна Посохова

а если там обрыв большой )

Татьяна Посохова

я очень сильно боюсь высоты я бы не наслаждалась)))

Wo
Wolf

Ничего.. По моему нормально...

Татьяна Посохова

ну конечно если бы ты рядом был )))))

Wo
Wolf

... катализировал путешествие в неизвестность? ))

Анна Сова

а если пропасть впереди...

Wo
Wolf

насладишься падением) всё лучше чем топтаться.. )

Анна Сова

ну уж нет , выход всегда есть.... там где вход...

Wo
Wolf

ситуативно, действительно))

Лева Правая

обычно. я знаю,что делать.

Сергей Пучков

а если впереди пропасть!

Wo
Wolf

... любопытно.. у многих людей этот вопрос! неужели подсознательно каждому мозг выдаёт инфу, что будущего нет?

Сергей Пучков

будущее есть!не всегда надо идти вперед!можно и отступить!

Wo
Wolf

как человек не понимает, что любой шаг есть вперёд..

Сергей Пучков

шагать можно в любую сторону!

Wo
Wolf

любая сторона будет в данном случае ОТ. это означает К. ???? ВПЕРЁД

Ра
Рада

А если пропасть впереди?

Wo
Wolf

..... а если хуй сзади? (уж извини, но реально подобные вопросы надоели! они глупы из-за неопределённости ситуации)

Ра
Рада

Ясно, мне бы крылья , что были вначале пути....

Wo
Wolf

Крылья..)) Хороший вариант, но.. Ваш пол любит их рубить, а потом сам и прижёг, чтоб ни дай Бог не выросли.. Движение на полном энтузиазме..

Наталья Ермошина

А если впереди пропасть?

Wo
Wolf

А сзади хуй.. Что будете делать?

Wo
Wolf

... и есть лишь два пути..

Василий Комышний

там пропасть. Дак и что?))

На
Надя

И два назад Присмотрись

Wo
Wolf

... Мечта жила всю мою жизнь.. но... проще оставить её и жить одному.

На
Надя

Смотреть нужно в одном направлении ,или действительно, жить одному. Но одиночество это не каждому по силам)

Wo
Wolf

В каком направлении? В направлении движения юбок?)))) Не, Надя.. Склад у меня иной.

На
Надя

Почему юбок?)) мечты и цели должны быть общими,а юбки это уж совсем узкий обзор

Wo
Wolf

... я же сказал. мне одному мечта не нужна. Вот и всё.

Александр Гусев

Да. Это идея каратистов.

Wo
Wolf

отличная идея. в жизни помогает. не только каратистам..

Александр Щербаков

он может быть последним

Wo
Wolf

ну и что? это лучше, чем хуй сзади.. по моему справедливо)

Мира Донна

но лучше знать, что там

Wo
Wolf

пога не шагнёшь - не поймёшь) можно конечно ощупать ногой..)) а потом двигаться)

Wo
Wolf

всё бывает.. прикольно, когда каска уже есть, но ведь вдруг, позабыв о осторожности решишь открыться в надежде полного понимания жизни... и вот вот... ))))

Мира Донна

ага)) или по лбу, или по мягкому месту))

Wo
Wolf

потому по фиг.. в надежеде на светлое будущее снимаешь каску и оппа! вот он звёздный удар граблями..

Wo
Wolf

и ты, как та собака, которая всегда возвращается к своей блевотине..))