Wo
Wolf

Если не знаешь что делать - делай шаг вперёд!

Ответы · страница 9
Александр Максимов

И падай в яму?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А навстречу?

Wo
Wolf

))) Красивое имя) Без понтов.. ..... я понимаю твой(?) телесный потенциал.. энергии ппц.....

Wo
Wolf

... я лишь выразил свои наблюдения.. извини за вторжение.

Wo
Wolf

ну и здорово! )) рад был поболтать) знаешь... я ведь раньше был неисправимым романтиком.. пока не стал волком..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а что послужило такому преобразованию?

Wo
Wolf

реальность. данный мир не понимает человеческих качеств и обрядился скоморохом... есть только один, кого они поистине боятся.. неизбежности! и я за ними приду)

Aleksandrъ

И два назад ?

Wo
Wolf

любой шаг является движением вперёд.. а поход задом) часто приводит к травмам)

Ольга

🤝 👍

Wo
Wolf

))) ответил бы.. но куда то смайлики исчезли(((

~E
~ Eva Lansca ~

но по закону

Wo
Wolf

Есть только один закон: не навреди! Остальное лишь разбито на прикурсоры..

Not An Angel...

да,так лучше

Галина Мешалкина

Так и живём!

Галина Мешалкина

Привет!Проще,потому что -мужчина.Доброго дня и только позитивного общения! 🖼

Wo
Wolf

Привет!!!!!!!! Да, конечно всё именно так!!!! Не верь - не бойся - не проси! .... а на колени только труп... ) Так и живу! )

Wo
Wolf

Спасибо.. ) Конечно сберегу. У меня же есть план.. И Путь, который видимо был дан свыше, а я как глупец его избегал..

Галина Мешалкина

Умничка!Всё будет хорошо!Счастья тебе!

Lina Best

как вариант

Wo
Wolf

Лина - это инвариант. Конечно, возможен и застой.. Но, это хуже, чем любое(!) движение, которое и будет шагом вперёд.

Сейфаддин Пашаев

И ДВА НАЗАД!

Wo
Wolf

Но.. Лучше беги до указателя)

Марина Павлюшина

Знакомо.....

Wo
Wolf

время лучший лекарь) сам понимаю) потому лучше не заморачиваться шагая в другие стороны)))

Марина Павлюшина

Оно не лечит....приоритеты меняются ( не принципы). В разные...не пробовала)))

Wo
Wolf

в чём разница между принципом и приритетным выбором? .... измена то не канает..

Марина Павлюшина

Измена? Нет,не об этом. Важен был человек- он центр. ....ему это не нужно...а потом....важным делаешь для себя другое....вот и все, все просто. Грустно и просто.

Wo
Wolf

жизнь действительно грустная штука при полном осознании того, что иллюзии разбиты. на себе испытываю.. прям по горлу бьёт.. но..

✨Т
✨Таньюша✨

А если яма?

✨Т
✨Таньюша✨

Нет уж, увольте, умный в гору не пойдёт.

Wo
Wolf

... от целей всё зависит, а то и пойдёт.

Wo
Wolf

да по фиг.. пусть лучше шишка, чем заточить себя в иллюзорном храме.

Вероника Коваль

А если яма?

Wo
Wolf

А если сзади хуй?) Неужели есть выбор... (я про: разорвёт к чёртовой матери..)

Тамара Рожкова

В пустоту?

Тамара Рожкова

Я предпочитаю приостановиться, подумать...а может и пропустить кого-то вперед....или назад шаг сделать....

Wo
Wolf

это хоть как.. главное не стоять)) жизнь - это камень на распутье) многие под ним и полегли обезумев от пьянящей свободы выбора)

Ел
Елена

например?

Ел
Елена

эволюция..и неважно с нашей планеты или нет

Wo
Wolf

дело не в эволюции, а в трансформации.. как неживой мир холодной материи стал живым(органика)

Ел
Елена

хмм...есть же научные книги

Wo
Wolf

.... и они ничего не объясняют. ) может первым было электричество?)

Ел
Елена

ооо...что за версия такая? впервые слышу?

Галина Васильевна

пережди

Wo
Wolf

))) типа, само пройдёт.. ))

Галина Васильевна

иногда нужно делать шаг ,а иногда нет

Виталий

Хорошо..

Ма
Марианна

очень!!!

Wo
Wolf

)))) скажите это отшельникам...

Владимир Якимов

их единицы - это не показатель

Wo
Wolf

не совсем.. есть и староверы(вне стада)..

Владимир Якимов

но они не одиноки - вместе друг с другом

Wo
Wolf

это община. и она живёт вне смартфона, или телефона, хотя и там прецеденты есть у молодёжи...

Елена Стратийчук

Точно!!!

Роза Макашова

хорошо

Роза Макашова

только вперед,ни шагу назад

K H

Хорошо

Wo
Wolf

а для чего?) разве здесь не удобно?)