Розалия Файзуллина

Здесь дурдом со сквозняками?

Ответы
Виктор Кузнецов

Не молись, не крестись, не постись напоказ!

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего
Небесного.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают
лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед
людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою,
помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно
.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в
многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду,
прежде вашего прошения у Него.

Молитесь же так:
Отче наш, Сущий на Небесах! Да Святится Имя Твое;
Да придет Царствие Твое; Да будет Воля Твоя и на земле, как на Небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть
Царство и сила и слава во веки.
Аминь!

Игорь Яскевич

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
Весёлый, шумный зимний вечер
Опять приводит к нам как встарь
С грядущим новым годом встречу,
Декабрь меняя на январь!
С времён петровских отмечаем
В кругу родных, в кругу друзей,
Мы года нового начало,
Салютом ёлочных огней!
И Новый Год Собаки верной,
Пусть приведёт к вам на порог,
Желанье жить всегда примерно,
Счастливой жизнью без тревог.
Чтоб спор не доводить до драки.
И чтоб понять, что мы должны,
Не грызться дико, как собаки
И не искать ни с кем войны.
А быть для всех, кому ты нужен,
Прекрасным и надёжным псом,
Что предано и честно служит
Храня свой двор, семью и дом.
Картинка: 🖼

Александр Sgibnev

Мы отлично знаемъ, что революцiонное кривописанiе было введено не большевиками, а временнымъ правительствомъ. Большевики сами привыкли къ прежнему правописанiю: всѣ эти Курскiе, Чубари, Осинскiе, Бухарины продолжали въ своихъ рѣчахъ «ставить точки» на отмѣненное «i» и требовать, чтобы коммунисты все знали на отмѣненное «ѣ». Даже Ленинъ писалъ и говорилъ въ томъ смыслѣ, что старое правописанiе имѣло основанiе различать «мiръ» и «миръ» (Изд. 1923 г. т. ХVIII, ч.1, стр. 367).

Владимир Бойко

Закройте окна и сквозняка не будет, а дураков нужно обходить другой дорогой. Проблемы должны заставлять вас действовать, а не вгонять в депрессию. Я знаю, вы написали так просто, но научитесь писать обиды на песке и гравировать радости на камне. Если ваша жизнь не сахар, не солите чужую. Счастья вам.

Любовь

Иисус был проповедником адского огня. «…лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.» (Мф.3,12) «…кто же скажет брату своему: “рака”, подлежит синедриону; а кто скажет: “безумный”, подлежит геенне огненной.» (Мф.5,22)

Николай Прилепко

Точно. тут одного "Умника", он так себя сам назвал, никак материться не могу научить, не по армейски, не по флотски. Выше "трёх этажей" подняться не может. А ругается безбожно.

Розалия Файзуллина

Я знаю его,когда он появился он меня матом трехэтажным крыл. Я с ним не общаюсь

Николай Прилепко

Вот на таких, я, и развлекаюсь - ядоподобных.

Розалия Файзуллина

Только не нервничайте,Он дурак,а не умник

Николай Прилепко

Меня за спокойствие в красной армии "слоном" прозывали. Не помню, чтоб на гражданке кто-то смог меня расшевелить, за 40-то лет.

Michael Lvovich Kunin

Бывает-услышишь из палаты №6----- Я посланник Бога , А из другой----Я ни кого не посылал ! Такое напишут -а начнешь спрашивать ,азов веры не знают ! Рабы Божии !

Александр Грибанов

Из дурдома легко выскочить со сквозняком...их тут правда, полно! Но есть внизу словечки волшебное, "пропустить,"...

Sergei

Просто когда Вас туда определяли, то сквозняки не принимали в расчёт. Самое главное, что Вы дома.😆

Розалия Файзуллина

что -то день с утра не задался! Второй мужчинам меня в дурку определяет🤣 😂 🤣

Sergei

Извините, но из Вашего вопроса следует, что Вы уже там.😆

Розалия Файзуллина

Меня рассекретили....прям оттуда и пишу!😂

Sergei

Ну, а чему тогда удивляться? Каждому - своё.😂

Геннадий Коновалов

Да! Мне здесь, совсем недавно, такое надуло... Порядочному психу говорить не прилично.

Андрей

Заходите в нашу палату у нас не дует -заходите а то скоро санитары пойдут с обходом

No Ne

Ага . Трусы лучше не снимать . Простыть можно . 😜😂😄🥳

Efim Certan

НЕТ. ЧТО ВЫ .НЕ СО СКВОЗНЯКАМИ А С БЕЗДЕЛЬНИКАМИ . ЗАХОДИТЕ . ГОСТЕМ БУДЕТЕ

Розалия Файзуллина

Я не застряла,я дома уже!

Efim Certan

А ПО КАКОМУ АДРЕСУ ВЫ ЖИВЕТЕ В УФЕ .

Розалия Файзуллина

Бехтерева

Efim Certan

ПОНЯТНО . СПАСИБО . ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЕ

Розалия Файзуллина

В Уфе дурдом в Базилеевке. Я не там. А то Вы как то сочувственно мне здоровья пожелали.

Виталий

Особо не замечал, а вот ходя в тот же магазин или еще куда, насмотрелся)))

Валерий

на спрашке такая же фигня !!! недавно забанили ! надеюсь навсегда😀

Николай

и ураганами вы чуть позже когда все засыпать начнут посмотрите ужас

Лия Беларусь

здесь все кто хочет свободного диалога, а почему такие выводы у вас?

Са
Сауле

а мне здесь нравится. Все со своими взглядами, интересными мыслями.

Ismagiyl Safiy

Приветствую. С добрым пятничным днем вас!😊👗🏡

Розалия Файзуллина

Добрый день!

Ismagiyl Safiy

Как вы?

Розалия Файзуллина

Все хорошо.

Ismagiyl Safiy

Я рад за вас!👔👗🏡

Виктор.

И всё таки ВАС тянет сюда. Хоть и сквозняк.

Александр Демидов

А эт, как везде... Кто, что хочет, тот то и находит...🙂

Розалия Файзуллина

Люблю повеселиться!🤣 😁 😂

Александр Демидов

Хорошее хобби...🙂