Лариса Ларина

Если в человеке течет две крови , враждующих между собой народов, как надо поступать человеку, чью сторону принимать?

Ответы · страница 3
Яду Хари

Душа вечная частица Кришны

Лариса Ларина

это не обо мне...и сторону враждующих никто принимать, конечно же ,не будет...просто у таких людей душа болит и за одних и за других....

Яду Хари

Болит,потому что не можете помочь ни себе ни им,когда принимаете не сознание Кришны духовные вещи,а телесные две крови,где зависть и жадность...это извечная война - пока вы не примете любовь, без своими отговорками "не христианская", всё время будете искать чью же сторону принять

Яду Хари

Вы вечная душа ,частица Кришны ,и пока будете отождествлять себя с телесной концепцией "две крови", погубите свою душу, не говоря о спасении других

Лариса Ларина

спасибо..я русская..это не обо мне...

Яду Хари

Кришна русский Бог...это о Вас,Вы забыли кто ВЫ

Лариса Вараксина

Встать на ничейную полосу

Лариса Ларина

конечно...но в душе обидно и за одних и за других...

Лариса Вараксина

Увы это точно

Вик Тор

Научить их не враждовать.

Лариса Ларина

...чаще всего такой человек принимает сторону той страны в которой живет постоянно...но конечно же, в душе переживает и за другую сторону...

Василий Гриценко

Сторону справедливости!

Лариса Ларина

конечно...если она на поверхности....

Василий Гриценко

Без конкретики не могу ответить. Всегда можно разобраться: кто прав.

Лариса Ларина

это отвлеченный вопрос... спасибо..я согласна с Вашим мнением...🙂

Василий Гриценко

К большому сожалению это серьезное решение и для меня очень понятно, в нынешнее время...

Лариса Ларина

да...сейчас очень много смешанных семей...и их взрослые дети переживают и за одну и за другую сторону...

Arkadii Gurevich

лучше выбирать середину

Сергей Остёрский

Не заморачиваться этим.

Людмила Канивец

Повинуйся зову крови !

Людмила Канивец

Прислушайся - чья позовет. ту сторону и принимай !Делов то !

Лариса Ларина

вот таким людям и бывает сложнее всего...и за одну сторону обидно и за другую....

Людмила Канивец

Тогда - за мир во все мире !

Валентин Чистяков

пинками гнать одного!

Лариса Ларина

ну это невозможно...кровные узы..все таки...

Лариса Ларина

ну не все же там укро-фашисты..такие же люди обыкновенные, как и мы...

Валентин Чистяков

много ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Ларина

да, много...но не все..это точно!

Лариса Ларина

...родственники моей внучки, о которой я и пишу... живут в Харькове...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

перестать враждовать

Лариса Ларина

конечно!🤝 🥂 🍾

Александр

Помирить эти народы

Лариса Ларина

да...но произойдет это не скоро...слишком далеко зашли...

Лариса Ларина

Обязательно!...👍 🙂

Кот Макси

Дать обоим по башке!

Лариса Ларина

нормально так....башка-то одна....😅 😂 🤣

Георгий Дуненков

Накатить за дружбу!

Лариса Ларина

и то правда!🤝 🥂 🍾

Надежда Тихонова

Любить обе стороны.

Лариса Ларина

конечно....душа все равно болит и за одну сторону и за другую...

Аркадий Южный

Надо прийти к миру.

Лариса Ларина

обязательно надо!🙏 🙂

Владимир Соколов

Быть самим собой...

Лариса Ларина

конечно..но душа болит за оба народа...

Берген Тамара

жить своей жизнью

Лариса Ларина

в душе все равно бывает смятенье...

Владимир Алентьев

золотая середина

Лариса Ларина

да...самое верное..по справедливости...где живешь, там и родина...☺️

Башир Кок

надо их помирить

Лариса Ларина

конечно!...👍 👏 🙏

Ali Habilaev

😁 нейтральную

Лариса Ларина

да, но в душе он все равно чью-то сторону поддерживает больше, в зависимости от обстоятельств....

Лариса Ларина

🙂...им тяжелее...

Лариса Ларина

конечно...согласна с вами...

Anna Come Dio Vuole

сторону правды