Алевтина Пална

Вы приносите пользу обществу? Какую?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Предоставляю работу определённому количеству человек, плачу налоги, вникаю в нужды работников, стараюсь оказывать моральную и материальную поддержку людям. Не употребляю алкогольные напитки, не курю, не сквернословлю, не мусорю, содержу в порядку вверенную мне территорию. Воспитал дочь в духе человеколюбия, смирения и кротости. Девиз по жизни:🖼

Ольга

страхование снимает социальную нагрузку с государства, даёт людям средства на достойное лечение и реализацию своих важных жизненных целей. Я помогаю людям решить эти вопросы.

Ан
Андрей-Пушкин

Я каждый день помогаю обществу
(оказываю услуги по ремонту)
плюс поднимаю экономику страны.
Например:
Оплатил доставку СДЕК.
Утром и вечером заходил в магазин )))

Алевтина Пална

круто))

Konrad

Вот!!! Сам удивляюсь! Толку с меня???? А таких миллионы.Балласт.Какая необходимость держать? Ума не приложу.( сколько его уже осталось))))))))))))))))) ......)

Ев
Ева

насыщаю воздух углекислым газом... его ночами вдыхают деревья, а днем выдыхают кислород... кароч, общество благодаря мне может дышать ))

Wl
Wladimir.

Во. Надо вводить налог на воздух и дождь. 😂

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Wl
Wladimir.

😂

Подпись Неразборчива

перерабатываю некоторое количество углеводов постоянно в что то такое непонятное. наверно роль моя такая в этой пищевой цепочке

Wl
Wladimir.

🤣🤣🤣

О_
Олег _Хроменко

Честно тружусь , честно живу , поддерживаю патриотизм и ареол позитива во круг себя , или во всяком случае стараюсь это делать .

Sekach Dev

Имею свой цех... плачу зарплату и этим кормлю семьи... плачу налоги и то, что цех производит, то же полезно обществу...)

Пётр Ермаков

При чём здесь общество? Я работаю на производстве, получаю зарплату за добросовестно выполняемую работу... ...

Пётр Ермаков

Помимо работы у меня растёт внук, жена требует ухода по состоянию здоровья, и все бытовые заботы на моих плечах. Судя по Вашим вопросам - Вам этого не понять...

Алевтина Пална

что не так с моими вопросами?

Пётр Ермаков

Расшифруйте и наполните содержанием свои слова: "что-то помимо работы..."

Алевтина Пална

вы ж уже ответили, что ничем, зачем уточнять

Ек
Екатерина

Сейчас обществу не приношу. Только родным. Но надеюсь в скором времени возобновить приношения пользы😀

Nekto Imiarekoff

Я как Остап Бендер, Your Majesty: я не хочу быть членом общества и не хочу приносить этому обществу пользу.

I🌏
Indifferent 🌏

В моем случае скорее паритеты . Моя польза соразмерна той пользе , которую мне приносит общество 😁

Алевтина Пална

неплохие у вас взаимоотношения))

I🌏
Indifferent 🌏

Чисто "деловые" и "партнёрские" )))

Алекс Венцель

Приносил когда работал в медсанчасти: От моей работы зависели многие жизни людей...

Василий Пяточкин

да, я избавляю их от нечистот и даю возможность им быть чистыми хотя бы внешне

Алевтина Пална

очень интересно

Василий Пяточкин

я даже не знаю,чтоинаписать

Эвелина

Цитирую Ильфа и Петрова- тщательно пережевывая пищу вы помогаете обществу

Ча
Чака

зачем мне приносить пользу обществу, пусть общество приносит пользу мне)

Александр Бабурин

Ну 42 года проработал на ответственной работе ...... Может это и польза

Юлия Тарасова (Раковская)

Построили город и комбинат... -в этом есть и моя частица труда!

Георгий Гошиков

Приношу, конечно, но стесняюсь сказать каким именно образом.

Алевтина Пална

фотки неприличного содержания и отсылки на порно сайты

Георгий Гошиков

Ну нет, что Вы... Я - приличный человек, никаких сомнительных ссылок не даю. Просто чисто человеческое общение.

Алевтина Пална

извините, ерунда подумалась)

Георгий Гошиков

А вот эта самая ерунда, которая Вам подумалась, она то и есть самое интересное. А что именно Вам подумалось? Просто любопытно.

Алевтина Пална

написала выше, что подумалось)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всю жизнь плачу налоги.А какую пользу общество приносит мне?

Ел
Елена

Добрый вечер, Пална ) Чего-то несу, но похоже, не доношу ... 😌