Та
Татьяна

Всегда нужно говорить «спасибо» тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно, но оно непременно научило нас чему-то важному.

Ответы
Ир

Впереди "Субару" едет, как большая черепаха...
Скорость - сорок километров, но обгон здесь запрещен....
На стекле полно наклеек - ярких стикеров и знаков,
И, признаться, их набором я был просто восхищен....
К восклицательному знаку - шляпка, туфелька и чайник,
Строчки "путаю педали" и "блондинка за рулем"....🙂

Vladimir Rakivnenko

"Говорите «спасибо» тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. Но оно непременно научило нас чему-то важному.— Эльчин Сафарли, 199 цитат"

Natali Ник.

не поощряйте плохое тем, что благодарите...а то хорошее не наступит)))

Kitton

Неужели надо прожить аж целых 36 лет , чтоб научиться это понимать .

Юл
Юлий

Если бы так можно было прощать забывать и идти не оглядываясь ....

Albina Sokolova

"Я всю свою любовь отдал тем,кто не любил меня.И теперь,когда любят меня наисветлейшие люди,я не могу любить,я не умею" . Сергей Есенин

Юл
Юлий

Ох как я его понимаю .....))Но он и любил там всех подряд -такой ловилась еще тот был)

Юл
Юлий

Точно некто не знает там много очень темных пятен но то что горел это точно)

Весело Со Мной

Умная благородная мысль так что запомните господа и дамы

Владимир

Ооооо, это слова мудрой женщины, весьма мудрой... 😂😂😂

Татьяна Морозова

умение сказать *спасибо*☺️ одна из важных привычек

Соболев Валерий

А что вы хотели спросить и кого поучаете?

Cviyатыiy Гнэзд

практологу?

Та
Татьяна

Ага,на работе смеялись мужчины с коллеги ,заболел один товарищ и на больничный не идёт так как проктолога нужно проходить.ходил на работу с температурой.

Егор

Век живи век учись.. так и помрешь

Александр Данилов

как вы правы это точно в точку

Boris Skopenkov

Где то так обычно и бывает...

Кирилл Разин

Ерундистика. Не врите себе.

Александр Котов

Так легче двигатся в перед

Nikola Mahkov

-мы так и делаем!--👍

Ел
Елена

От нас то что надо?

Ма
Марта

Вы правы Танечка.

Ольга Чернышева

Да,.. Верно. Надо уметь быть благодарным.

Господин Дроссельмейер

Только не меня

Верховный Инквизитор

не согласен

Верховный Инквизитор

отомстить а потом надо уйти с гордо поднятой головой)

Та
Татьяна

Нет ...зачем опускаться так ?!

Верховный Инквизитор

человек обязательно нужно почувствовать то что он сделал другим)