Ал
Алиса

Сегодня я ваш персональный психолог. Рассказывайте если хотите возможно помогу?!

Ответы
Legião Dos Sábios

Примат товарно-денежных отношений полностью искоренил в людях христианский дух, а особенно, у служителей церкви, которые смотрят на свою паству лишь глазами политиков, сиречь, паства для них есть их электорат; и глазами бизнесменов — их паства составляет их же источник обогащения. И пастыри и овцы — заложники этого обстоятельства. И лишь иная - новая социальная парадигма может исправить положение. Кто же будет ее автором, остается лишь гадать…

Ал
Алиса

Зачем когда можно по размышлять

Legião Dos Sábios

Я проверил вас.

Ал
Алиса

И как?

Legião Dos Sábios

примитив

Ал
Алиса

))))

Сергей

Настоящий психолог никогда не скажет слово - возможно !!!

Ал
Алиса

Это же замечательно. Вы счастливый человек

Сергей

да таких много

Ал
Алиса

50на50

Сергей

тоже не так уж мало

Ал
Алиса

Да

***Cу-026186*** Зиядаев

что рассказать вам юное создания😁 🤔

Ветер_В_Голове (Эван)

Как заставить себя ходить на работу

Ал
Алиса

Если есть кредит то именно поэтому вы себя и мучаите это проблема многих людей. А так если есть желание и возможность то лучше найти то что подуше вам.

Ветер_В_Голове (Эван)

Спасибо)

Ал
Алиса

Да не за что надеюсь помогла.

Ветер_В_Голове (Эван)

Тоесть брать кредит чтобы возникло необходимость ходить на работу не стоит?

Ал
Алиса

Ну да

Изя Поцман

Да как-то сам пока....

Ед
Едгар

Nu mne paxodu on nuzhen 😉

Ал
Алиса

Напиши в личку

Sh
Shaxnoz

Чем?

Ал
Алиса

уже не чем

Sh
Shaxnoz

Почему 😔

Ал
Алиса

пиши в личну если надо