Ал
Алиса

Сегодня я ваш персональный психолог. Рассказывайте если хотите возможно помогу?!

Ответы
Legião Dos Sábios

Примат товарно-денежных отношений полностью искоренил в людях христианский дух, а особенно, у служителей церкви, которые смотрят на свою паству лишь глазами политиков, сиречь, паства для них есть их электорат; и глазами бизнесменов — их паства составляет их же источник обогащения. И пастыри и овцы — заложники этого обстоятельства. И лишь иная - новая социальная парадигма может исправить положение. Кто же будет ее автором, остается лишь гадать…

Ал
Алиса

Зачем когда можно по размышлять

Сергей

Настоящий психолог никогда не скажет слово - возможно !!!

Ал
Алиса

Ну деньгами ч Тосно не помогу поэтому возможно

Сергей

а я и не нуждаюсь в вашей материальной помощи - в этом плане у меня давно нет проблем !!

Сергей

у меня ? - моя проблема в том , что у меня нет проблем !!!

Ал
Алиса

Это же замечательно. Вы счастливый человек

***Cу-026186*** Зиядаев

что рассказать вам юное создания😁 🤔

Ветер_В_Голове (Эван)

Как заставить себя ходить на работу

Ал
Алиса

Оооо это проблема вечна. Застовлять не нужно. Работа должна быть такая чтоб было подуше и нравилась и приятно было ходить. А раз вы себя замтовляите значит это не для вас.

Ветер_В_Голове (Эван)

А если взять кредит что нужно было ходить

Ал
Алиса

Если есть кредит то именно поэтому вы себя и мучаите это проблема многих людей. А так если есть желание и возможность то лучше найти то что подуше вам.

Ал
Алиса

Да не за что надеюсь помогла.

Ветер_В_Голове (Эван)

Тоесть брать кредит чтобы возникло необходимость ходить на работу не стоит?

Sh
Shaxnoz

Чем?

Sh
Shaxnoz

Почему 😔