Natalia Summer

В каком возрасте вы отказались от игрушек?! (просто так спросила)

Ответы
Салават Ибатов

я до сих пор в игрушки играю, в детстве не добрал, к сожалению в наши годы таких игрушек, какие у наших внуков и в помине не было

Анна Диулина

7 лет, но куклы были еще, а вот в 11 лет точно уже в игрушки не играла. у меня сестренка родилась и все игрушки стали ее...

Natalia Summer

Наверно для любимых не жалко поделится игрушками?! 😉

Анна Диулина

ну где то ревность какая то была недолго. казалось что я своих кукол правильнее любила чем она, что ли

Natalia Summer

Ну вы же маленькой были.Это нормально

Анна Диулина

Что то в нас всегда остается от детства. Я вот мультики до сих пор с удовольствием смотрю...

Надежда Графова

Просто игрушек то у меня не было ,А были маленькие сестрички две ,вот они и были моими куклами ,которых я нянчила ....

Natalia Summer

Здорово быть старшей сестрой?!

Светлана Елизарова

А я от них до сих пор не отказалась...просто игрушки стали другими,да и игры тоже...

Людмила Тютина

Наверно это смешно. но мы с подружкой еще в 7 классе домики строили, но уже играть было не интересно

Natalia Summer

А, понимаю. Это не капельки не смешно. Большинство людей так же поступали

Людмила Тютина

Зато кажется у меня это до сих пор осталось. очень люблю менять интерьер в квартире, декорировать и менять все местами. Короче играю, но в большие игрушки.

Мистер-Х Мистер-Х

До сих пор в игрушки играю, беру стопку или стакан и с легкостью себе наливаю 😂

Бауржан Кульмухамедов

Новерное я и сейчас в них играю, только они более серьезные чем были в детсве.

Игорь Смольянов

Я никогда не отказывался от игрушек.Просто они менялись.Спасибо за вопрос!

Natalia Summer

Пожалуйста. Полностью согласна! 😉

Игорь Смольянов

Юрий Костюк

Не отказался до сих пор...Только игрушки уже немного другого уровня. 🙂

Ню
Нюша

у меня этот возраст еще не наступил, не могу я от них отказаться)))

Профессионально Сантех.работы

Нельзя отказываться от мира детства! Тем более,когда есть дети.

!!! !!!

ну значит тебе делать нечего(просто так написала)

Natalia Summer

Оу...А вы смотрю просто не читаете весь вопрос, а только в скобках..?

Viktoriya Николаева

Хах да у меня до сих пор есть мягкие игрушки )))

Андрей Короленко

да я сейчас иногда играю, хоть и взрослый

Андрей Короленко

и да, и нет, почему бы не по запускать радиоуправляемые модели, не по пинать мячик и тп

Андрей Короленко

а что скажете маразматик, да я с детишками во дворе до сих пор мяч гоняю и им интересно, и мне для здоровья полезно

Андрей Короленко

Так что играть ни когда не поздно

Елена Овсянникова

Не отказалась - их просто не стало в 6лет

Айнаш Шаришева

до сих пор иногда играю в конструктор

Сергей Мишаткин

Ещё продолжаю ими пользоваться)

Наталья Коробейникова

До сих пор играюсь! уже за 50-т

Галина Еловкова

Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http: //login.meetcheap.com/conference,49598102/ Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".МОЙ СКАЙП galaelou3

Татьяна Городилова

не отказалась до сих пор

Татьяна Ослопова

))) снова играю с дочерью