Ал
Алексей

Мне очень одиноко жить одному дома.Женщины спасите меня от одиночества

Ответы
Дэн

Соседские тараканы скрасили моё одиночество. Теперь я ночной охотник, и мне некогда скучать! Заведите себе живность какую-нибудь от одиночества (тараканов не советую)

Viktor Dratch

слелайте дойной коровой и доите по очереди...всётаки вашей частной собственностью буду....

Виктор Василий

Ты молодой красивый. Познакомимся в автобусе на улице или на море. И меня возьми ,я научу!)

Ин
Инна

Сходите погулять с друзьями, развеетесь и может быть познакомитесь с кем нибудь.

Любовь Алиева

Да выходите на улицу и оглянитесь: сколько спасательниц увидите-выбирайте!

Люба Карбушева

А можно вашу дату рождения,я посмотрю ,может вам одиночество и не светит

Ал
Алексей

30 июня 1975 года

Люба Карбушева

поговорим в чате на сайте В ОК или ВК?

Оленька Оленька

"Ой,Лёха,Лёха,мне без тебя так плохо!.." ПРИШЁЛ ЛЁХА. СТАЛО ЕЩЁ ХУЖЕ.

Александр Родионов

все знакомства в интернете платные,- "они" всё продумали...🙂

Ольга Меломанка

Надо значит найти себе по душе. Поставить цель и идти к ней

Александра

значит надо искать себе женщину а не седеть сложа руки

*********

маму попроси она тебе найдёт . а то в обсуждайке ищешь .

Валерий Коровин

Подумай хорошо, Леха..Потом ведь не выпроводишь...👫

Лидия Мирошниченко

Столько женщин одиноких,вы не можете встретить.

Ле
Леночка

😄 ты так настойчив! Никто не соблазняется?

Дилмали Грегори

Лёша, не ленись, поищи ту, что откликнется!

Юлия Морозова

Я Вам писала одну из причин. Меняйте имидж

Светлана О

А КАК ЭТО - ОДИНОКО. РАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

Ал
Алексей

Да

Светлана О

МНЕ ВАС ЖАЛЬ

Светлана Дубенкова

Могу приехать со своим мужем и ребенком

Qqqq Qqqqq

есть же ночные феи, как Вы о них забыли

L*
L*****

Лешечка, как так..... Почему до сих пор?

Ал
Алексей

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

L*
L*****

что мешает?

Егор

Наверно как плохому танцору