Игорь Зверев

https://yandex.ru/video/search?text=песня%20крепости%20из%20кресел&path=wizard&noreask=1&filmId=648337480928727171&reqid=1501590044808726-255361598036754316388695-vla1-1556-V Господа эта песенка как говорится родом из детства..Прошу желающих высказать свое мнение!

Ответы
Вера Истратук

К сожалению ссылка не открывается!

Игорь Зверев

Тогда просто посмотрите в яндексе Константин Никольский "Так бывает.."

Вера Истратук

Хорошо!

Ирина Подполухо

Пусть бегут неуклюже?

Ирина Подполухо

Знаете.я обожаю Высоцкого.

Игорь Зверев

Да...-тоже очень люблю его песни!

Ирина Подполухо

Доброго утра и хорошего дня!!!

Игорь Зверев

Ура...и Вам тоже хорошего и приятного дня!

Ирина Подполухо

Ну а теперь хорошего вечера и чудесной ночи!!😉

[Hl] Макс Полковников

Че сказать то?

Игорь Зверев

Нравится или нет...Константин Никольский?

Жазира Мукеева

Да

Игорь Зверев

Я помню мы на дискотеках с ума сходили от этих песен Константина Никольского...