Ек
Екатерина

Природа всегда чудесна! 🖼

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))))) Это так!!!👍🤝🤗 Спасибо за чудесное фото! А вот такие уточки живут на маленьком лесном озере недалеко от моей дачи (нашего садоводства). Они заметно меньше утки-кряквы и нырять умеют. Что за вид - точно не знаю. Возможно, нырок:🖼

Ек
Екатерина

Красивые.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно Это у меня в конце дачи был небольшой водоем и камыши и там плавала утка с маленькими утятами Всем нравилось смотреть на такое милое зрелище...

Юлия Тарасова (Раковская)

Калина? Очень нравится -зеленая листва и красные ягоды...У меня нет ни калины ни рябины... Но где увижу -любуюсь...Спасибо Катюша!😊🌞🖐

Ек
Екатерина

Калина, красавица🖼

Olena Mykolayivna :)

Екатериночка, у тебя всё в порядке? ты мало бываешь, надеюсь..у тебя всё хорошо! ☀️

Olena Mykolayivna :)

Спасибо Катюшечка! Воть, банда снова вместе 🤗, шучу. Приятного отпуска, и чтобы август бы не сильно жарким, но и не холодным, уютным!!! ☀️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Обеим желаю прекрасного отдыха)

Olena Mykolayivna :)

Спасибо Андрюшечка! 🤗

Elvis Costello

та у нас в городе утки не улетают а живут у стока канализации в реку- чудо природы

Борис Кучеренко

еще бы,👍, С днем дружбы! и в душе природы хорошей тебе🌷

Ек
Екатерина

Спасибо и взаимно!

Виктор Полушкин

Природа ДА!Но вот только не каждый может это ОЦЕНИТЬ!

Ек
Екатерина

Да, возможно и так...

А5
Алексей 54

🖼Верно, Катя. У погоды нет плохой природы.

А5
Алексей 54

Ловлю ........ .

А5
Алексей 54

Класссс. Спасибки, Катя. Уже прохладнее стало и веселее.

Надежда Железняк

🖼угощаю ежевичкой, только что насобирала

Ек
Екатерина

Ммм, как вкусно, спасибо 🖼

Надежда Железняк

Да, вкусно, она у нас без колючек, тортики стараюсь не есть вообще, суставчикам тяжело

Насима Костикова

Добрый день Катя!!! Прелесть какая👍🤗👏

Насима Костикова

Спасибо, Катя, я очень рада этому👍🤝

Ек
Екатерина

Пусть внученька, и все Ваши внуки всегда только радуют Вас очень, моя хорошая!!!

Насима Костикова

Спасибо огромное, Катя за твоё доброе сердце и искренние пожелания🤝👍👏🤗🖼

ვასო წილოსანი

🖼Да! Если способен замечать

Ек
Екатерина

Так удивительно.. Красиво!

Надия Мурзаева

Да если в ней катаклизмов природы.

Ек
Екатерина

да

Сергей Алексеев

Да, это человек в основном гадит...

Зинаида Бадяева

Конечно !🧚‍♂️🧚‍♀️👍

Николай

И уносит негатив ...!

Николай

Если конечно не пытаться ее подстроить под себя любимого...а жить не разрушая ее саму...

Ек
Екатерина

Всегда есть повод для улыбки. Букет полевых цветов, проплывающие неспешно облака, тёплый луговой ветер, чай с малиновым вареньем.
Хорошее настроение сопутствуют тем, кто умеет видеть прекрасное в повседневном, радоваться простым и таким уютным греющим душу мелочам...

Николай

Но главное, чтобы рядом были те, кто своим окружением и вниманием к тебе были в позитиве и получали тоже самое от тебя...🍰☕🥀

Николай

😌

Ахим Ноел

На то она и природа

Ек
Екатерина

Да!

Вадим Кожевников

Природа прекрасна

Si
Sirena

очень милое фото

Ек
Екатерина

Всегда есть повод для улыбки. Букет полевых цветов, проплывающие неспешно облака, тёплый луговой ветер, чай с малиновым вареньем.
Хорошее настроение сопутствуют тем, кто умеет видеть прекрасное в повседневном, радоваться простым и таким уютным греющим душу мелочам...

Si
Sirena

да, только в суете дел, порой ненужных мы не замечаем красоту вокруг нас

Ек
Екатерина

да, нужно успеть заметить красоту среди будней суеты...

Si
Sirena

я так тоже думаю

Nikola Mahkov

-..и рекрасна!--👍

Ек
Екатерина

прекрасна! да!

Ек
Екатерина

Всегда есть повод для улыбки. Букет полевых цветов, проплывающие неспешно облака, тёплый луговой ветер, чай с малиновым вареньем.
Хорошее настроение сопутствуют тем, кто умеет видеть прекрасное в повседневном, радоваться простым и таким уютным греющим душу мелочам...

Nikola Mahkov

-согласен!--

Serg Shvartz

да..грибов много

Лора Тайм

Да Екатерина. 🌺