Al
Aleksandr

У русских Нет никаких шансов Одолеть Украину и её сильный духом -НАРОД
Росия позорно капитулирует и с позором исчезнет с карты планета земля:
СЛАВА ВСУ и союзникам!!! 🤗👍👍👍

Ответы
Александр

"Общее количество плененных украинских военнослужащих превысило 14 000 — ВС РФ сдались 6,4 тысячи + 8 тысяч пленных украинских боевиков находятся в ЛДНР." (Белрусинфо)
Источник: «Всем!ру» – wsem.ru, https://wsem.ru/publications/skolko_ukraintsev_sdalos_v_plen_2234/

Александр

Что ж Вы всё о смерти да о грустном? Будьте же, наконец, оптимистом! Одумайтесь, сдавайтесь, раскайтесь, бросайте выполнять чужую американскую волю, и тогда будет и на Вашей улице светлый Праздник! С приближающимся!..

Al
Aleksandr

Низачто и никогда пока не пройдём по красной площади Победы над фашистской Россией как в 1945 году над Германией
Слишком много горя вы принесли Горя за 1.5 года Украине много погибло Детей женщин стариков мужиков человеческий ресурс Украины разоренная инфраструктура городов ,деревень поселков и т/д 🖼 тысячи мин лежат на полях в земле ,подрываются на них дети , женшины мужики сельхозпроизводители и жители наши

Александр

Когда-то я в Германии служил срочную службу. Ни один немец, не смотря на всё былое, к нам там с негативом не относился! Попривыкните и Вы!

Al
Aleksandr

В ближайшие лет 50 вряд-ли молодое поколени после 2010 г рождения вам буде мстить десятилетиями я это вижу в Украине

Александр

Вот и хорошо, что Вы согласились! Ради мира мы подождём!..

Ar
Arkadij

Украина ничто без дяди Сэма.

Al
Aleksandr

Нет никакой России небыло никогда , сброд дебилов, алкашей, наркоманов

Ar
Arkadij

Нечем крыть, скачите на майдане!

Al
Aleksandr

Ты дыбил путинский , старый хлам , балласт

Ar
Arkadij

Ну-ну... Человеческих слов не хватает, продолжайте хамить!

Al
Aleksandr

🖼

Ar
Arkadij

Вас ждёт уютная палата в Канатчиковой даче.

Михаил Цветаев

🖼

Фёдор Сорокин

Именно!!!!

Зм
Змей

Исчезнет

Дедушка Старенький

👍🙂