Та
Танюша

Говорят, глаза-зеркало души. А вы умеете"читать по глазам"..?

Ответы
Юр
Юрий

Не знаю каким образом,но я чувствую людей.. Когда вижу в первый раз человека, у меня возникает к нему либо приятное чувство, либо антипатия! И как ни странно, практически никогда не ошибался! Как это происходит сам не понимаю...

[●_●]

Нет. Че там читать-то? Блестяшки просто. Читать надо мимику вокруг глаз и поведение анализировать, после этого только какой-никакой прогноз станем возможным. Да и то - с небольшим положительным процентом.

Та
Танюша

Может быть

Николай Скороходов

..не рпросто все это .. показываали одну мразь . котрая убила 34 человека .. ни за что .. глаза ласковые .. лицо приятное .. разговор контактный .. вот вам и глаза напротив..

Вадя С Хитровки

ну а что Вы можете сказать про мои глаза? Ебанько с приветом, редкостный мудак - только и всего. Даже если взять за основу аватарку

Та
Танюша

😂я так не писала

Вадя С Хитровки

зато, наверняка, так подумали

Та
Танюша

Нет

Вадя С Хитровки

не Вы. так другие

Brown Sparrow

говорят, в москве кур доят. "читают" по многим признакам, но это актуально лишь в случае с примитивными "открытыми" людьми...

Ма
Мамонт

Тань!В твоих глазах и душевная теплота видна,и доброта,а вот ни совести ни стыда не видно.

Вадим Иванов

Не умею. незачем. На работе все решал отдел кадров, в жизни я мало общителен.

Герой-Любо V Ник Z

да. всегда читаю. я могу заметить подлость даже в самых красивых глазах

Роман Бояркин

Иногда очень хорошо получается,так как профессия обязывает.

Та
Танюша

А какая профессия?

Роман Бояркин

Учитель в школе

Та
Танюша

Понятно )

Александр Бабурин

В метро аппараты могут ..... Пропускают если платёжеспособен

Камилов Камил Хамзаевич

да умею, но через ваши очки не смог прочесть вашу душу 🥺

Далеко Не Идеал...увы(

достаточно ваших умений...знаток человеческих душ...

ვასო წილოსანი

смотрет в друг другу в глаза не всем нравится)

Ст
Станислав

Не всегда можно прочитать человека по глазам

Та
Танюша

Согласна

Вл
Владимир

Можно и прочесть если положить на блюдечко.)))

Семен Отмахов

нюансы умею...полностью прочесть невозможно

Ar
Arkadij

Смените аву на добрую с человеческим лицом.

Людмила Канивец

Да.Глаза, взгляд могут сказать о многом!

Та
Танюша

Согласна 🤝

Nikola Mahkov

-запросто!-ногда свои глаза прячем!--😂

Та
Танюша

Прям запросто ?)

Nikola Mahkov

-прямо и запросто!--✌️

Кс
Ксения™

Ой, я по головкам могу читать🤭😁🤣🙈

Та
Танюша

Молодец 😂

Кс
Ксения™

Юмор, ничего личного😂👍
Хорошего настроения)))