Ольга Нагорнова

Во всём, мне хочется дойти до самой сути, в работе, в поисках судьбы, сердечной смуте....... А вы в каких поисках?

Ответы
Надежда Наумова

опыта -вообще и в частности.----опыт берёт дорого -но учит качественно!--------------Как в жизни часто ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.........Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим..............Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем..........Кто нас так любит, обежаем, а сами извинений ждём.... Хайям.----------------На базаре мудрость продавали и давали старость к ней в придачу.Люди проходили ,но не брали,Уходили молча-деньги пряча. Глупость продавали на базаре,Молодость давали ей в придачу! Люди подходили,покупали,Убегали позабыв про сдачу.... О.Хайям

N R

В поисках ответа на вопрос - кто построил пирамиды Гизы, если астрономы и археологи сошлись во мнении о том, что это постройки позднего палеолита (около 11 000 лет нащад)??? Кто, черт возьми, построил пирамиды на всех континентах, и как их построили, учитывая то, что конус каждой из пирамид указывает на звезды в определенных созвездиях, например , в Египте - Орион, в Индии - Дракон....Кто? Как? Зачем?

Ирина Кон

В о всем этом до сути дошла. В работе карьеру сделала, 3 года назад вышла на пенсию. Судьбу свою нашла - 40 лет вместе, ну и сердечная смута , соответственно, уже давно прошла. Все хорошо и спокойно. Поскольку на пенсии - занимаюсь, в том числе, разными рукоделиями. И сейчас в поисках сочетания цветов для покрывала, которое собираюсь сшить методом лоскутного шитья.

Ольга Нагорнова

Здорово. Вы молодец

Ирина Кон

Спасибо. Удачи!

Владимир Темный

Я, так долго тебя искал,
По равнинам и среди скал.
В снег и в дождь проливной, стеной
И я думал, что будешь со мной.

Свежий ветер тебя ласкал,
Ты стоишь на подножке,
вокзал
Удаляется в ночь навсегда,
Не вернёшься ко мне никогда.

Наш отрезок любви был мал,
Только это, сейчас осознал.
Но я счастлив, что в жизни была,
И любовь мне свою отдала!

Ванюшин Вениамин

В поисках бескорыстия отношений.Заколебали товарно-денежные отношения. В большинстве случаев нарываешься на вопрос:что взамен?Что дашь?В своей жизни видел только одну женщину,которой ничего не было от меня нужно, кроме меня самого,такого какой есть.В ту молодую пору,каюсь ,не оценил. А потом разбросала судьба и потерялись в суете.Жаль.

Ольга Нагорнова

зачем вы пишите мракобессию

Ванюшин Вениамин

Что Вы понимаете под мракобесием,неужели бескорыстие в отношениях ?

Ольга Нагорнова

все что вы написали

Ванюшин Вениамин

Я написал только о том что в современном мире превалирует в отношениях корысть.А те редкие встречи,основанные на светлом мы не в состоянии оценить и сберечь

Аслан Эйвазов

Будьте счастливы добры
Люди всей земли!
Милосердны и нежны
И любви полны.
Пусть душевный уют
Радость принесёт
Восторгайся и неси
Доброту народ.
И в семьe берегите
Любви чистоту.
И природу храните,
Её красоту.
От нас зависит,
Чтоб не было войн.

В ХУД.фильмЕ "МОНАСТЫРСКИЙ СОБЛАЗН" -- здорово эро- заводит красавица

Алексей Маршанин

У каждого свой поиск,своя дорога,и выбирает сам ,что ему искать в жизни,кто то всё ищет смысл в жизни,а найти не может,от этого разочарование,угнетение,живите настоящим!Вчера-не вернёшь,завтра не наступило!

Ольга Нагорнова

так и живу

Алексей Маршанин

Вот и так же)

Валерий Свиридов

Эта черта характера достойна уважения и является доминирующей в познании всего мира и самого себя человеком . Парадоксально звучит , но факт : чем больше мы узнаём , тем больше понимаем , как мало мы знаем .

Диамен

Чтобы во всем дойти до сути, надо это все разделить на части, а потом обобщить все то, что поделено на части, собрав по своему усмотрению, что вам необходимо, чтобы создать себе жизненный комфорт.

Камель Ахмиров

привет !!Ольга..чуть-чуть не так..человек по сути...всю жизнь поиске..даже самый ленивый все равно шерудит!!..кто шалаш построить.. а кто метиь заиметь Все!..Всех!! ..все зависит от нашего проекта!!

131 !

до сути! мдаааа.... я тут передачу смотрел про землю, космос! ....когда стал вдумыватся про что они!!! выключил... ))))там началось что есть и другие вселенные! 😊 выключил что бы с ума не сойти....

Юлия Бойко

В поисках людей кто хочет стать сам себе консультант по здоровью. Повышать свою квалификацию в этом и приобретать новую профессию для себя. В общем тех кто хочет работать над собой))

Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Ольга Нагорнова

какую пошлость и мерзость вы написали

Александер Борисович

Кузбасские синоптики предупредили о резком ухудшении погоды

Специалисты кемеровского Гидрометеоцентра предупреждают жителей региона о резком ухудшении погоды. По прогнозам специалистов, в понедельник, 24 октября, кузбассовцам стоит ожидать штормового ветра и снегопадов.
Местами по региону ожидаются метели и ухудшение видимости. Ночью юго-западный ветер усилится до 17 м/с, а днём и вовсе до 22 м/с. Кроме того, синоптики прогнозируют гололедицу.
Температура воздуха днём составит -5 градусов по Цельсию, ночью столбик термометра опустится до -12 градусов.
Источник:gazeta.a42.ru

Александр Суманеев

• Известно, в мире все лишь суета сует: Будь весел, не горюй, стоит на этом свет. Что было, то прошло, что будет — неизвестно, Так не тужи о том, чего сегодня нет. •

Ольга Нагорнова

много слов понятно только автору

Александр Суманеев

это и есть суть до которой хочется дойти...

Александр Суманеев

всё суета...• В этом замкнутом круге — крути не крути — Не удастся конца и начала найти. Наша роль в этом мире — прийти и уйти. Кто нам скажет о цели, о смысле пути?

Руслан Решетник

Да не в каких , у меня всё замечательно,река жизни течёт и всё время что нибудь подкинет такое что и смута будет истеричная да какая захочеш,сам того не желая.

Маргарита Власенко

Чем больше ищешь, тем меньше находишь. Жить и эксперементировать в уже имеющемся гораздо интереснее. Это выход к новым горизонтам.

Ildus Nurgaliev

А я пытаюсь понять кому выгодно, чтобы люди не верили своим глазам и отрицали вращение Солнца относительно Земли. Вы не знаете?

Валерий Мошкин

Я поэтому поводу не комплексую. Найдется жемчужина не поленюсь подниму. А по работе всем сейчас не сладко Надеемся нп лучшее.

Доктор 3,14Люлькин

Я чужд надменной укоризне, весьма прекрасна жизнь того, кто обретает смысл жизни, в напрасном поиске его.😊😊😊😊😊

Леонид Бахтин

я в годах и все это пережил и был счастлив и сечас так же и тебе желаю всего хорошего в жизни только верить и ждать

Ольга Нагорнова

Благодарю Вас