Мо
Молчание

Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?))

Ответы · страница 11
Сергей Калиберда

Лутьши один раз попробовать, чем потом жилеть что не пробовал!!!

Aleksei Kuznetsov

Привет, смотря чего попробовать . если твой плод я не отказался.

Ирина Ефремова

Если есть ЧТО....то обязательно надо попробовать!!!!!😉 😋 👍

Николай Дементьев

Лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть, что не попробовал...

Мариано Гутиеррес Панадеро

Я думаю что в жизни, почти всегда всё зависит от обстоятельства

Александр Аванесов

Лучше жалеть о том, что ты что-то сделал, чем о том что не сделал.

Konstantina Petrakova

купите лотерейный билет,он даст ответы на вопросы данного рода

Иван Ушаков

Повторюсь , я лучше попробую сделать,чем буду думать , а вдруг...

Se
Sebt

Неудача, превращается в удачу, иногда. А без пробы и не узнаешь.

Талгат Аяпберген

если неуверен в себе. нетрогать.из двух одно.потерпеть неудачу

Ирина Фокина

Попробовать можно, неудачу нежелательно. Решительность нужна

Л О Л И Т А

лучше сделать...и пожалеть, чем потом пожалеть...что не сделал...

Андрей Петров

Лучше сделать и жалеть о содеянном, чем не сделать и сожалеть.

Nina Bondarenco

Tac i ne probovati, conecino, probovati neudaciu toje opât i coe-cito znacit, a eto lucche cem nicego ne delati

Николай Кузин

В чём и что попробовать. Ответ зависит от предмета обсуждения

Ви
Виталий

все всегда уже давно!!))) просто взвешивают все плюсы и минусы!!

Александр Андреенко

Есть немало вещей, про которые верно сказано: "Даже не пробуй!"

Милая Мила

Есть ответ.. Если боишься, не делай.. Если делаешь... не бойся?!!!!

Анна Сова

Лучше потом разочароваться, чем грустить о не попробованном.

Дед Пихто

Так и не попробовать-потом угнетает.

Любовь Долгих

лучше сожалеть о том. что было чем о том чего никогда не будет