Мо
Молчание

Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?))

Ответы · страница 3
Margarita Zinkovskaya

Так и не попробовать. Пробуйте, ошибайтесь и снова пробуйте, только не унывайте . Утрите слезы и опять сначала.... ЖИВИТЕ...

Нина Архипова

Зачем Вам хуже? Сделайте, как лучше. Подумайте хорошенько прежде, чем начать что-то делать и не пробуйте, а действуйте.

In
Ingritis

Отрицательный результат. тоже результат! Лучше по пробовать и после неудачи проанализировать почему так получилось

Юрий Пермяков

Постоянно надо идти вперед Ошибаться и ошибаться Только на своих ошибках можно прозреть Постоянно надо себя искать

Людмила Шиянова

в зависимости от цели... можно и попытку " 2.3 повторить... но и так бывает, что неудача приносит удачу в другом моменте...

Владимир Дубровин

Дорогушечка Вы слишком глубокомысленны. Почти как Юнг или Фрейд. А может лучше один раз выйти замуж, а там как будет.

Ан
Анастасия

Я замужем, дорогой вы мой)

Владимир Дубровин

Вот и ладненько, вот и чудненько!

Ardak

Потерпеть не удачу, так как не попробовав вы будете сожалеть о том что не попробовали. Жизнь игра, играй красиво 😉

Андрей Бойко

Лучше попробовать и потом пожалеть, чем сожалеть о том, что не попробовал)). Это правило в котором есть исключения))

Федя Кукин

Обязательно попробуй....Не попробуешь, не узнаешь!!! И будешь потом маяться!! Вдруг неудача...так это тоже результат!!

Виктор Усманов

Потерпеть неудачу и сразу и не мучиться а не как наши хоккеисты с канадой1,2 периода выигрывали на 3ий сломались...

Виктор Усманов

Я ещё на машинке умею вышивать...

Виктор Усманов

Приезжайте к нам в Простоквашино )))

Руслана

Тук тук нету. И конверт надо купить.еще

Леонид Шестаков

всё в жизни произойдёт непременно, но одно дело лишь бы попробовать и другое, когда знаешь, что это не неудача....

Евгений Голубев

пробовать, обязательно пробовать! падать, вставать и идти дальше..... и помнить , чем мудрый отличается от умного

Ан
Анжеlika

Молодец, вот он настоящий оптимист. 👱‍♀️

Евгений Голубев

если бы.... умный любит учиться, а дурак учить.... умный сумеет выйти из трудной ситуации, а мудрый в неё не попадёт

Ан
Анжеlika

Ну вот только похвалила. А вы кто из вами перечисленых

Евгений Голубев

дурак, 38 лет учу детей....

Ш-
Шерали -

Если попробовать, то варианты два - либо удачно, либо нет. А если не попробовал, то вариант только один - ты трус!

Максим Бейгул

хуже не попробовать-не попробуешь не узнаешь,даже в случае неудачи надо продолжать пробовать и удача придет !

Александр Михайл Пряхин

Уж лучше не попробовать и мечтать что там далеко далеко классно чем попробовать и оказаться чмом я так думаю.

Vladimir Rakivnenko

„Лучше испытать разочарование, чем не испытать радости.“ — Жак Бростайн, О романе "Я ее любил" Анны Гавальда

Игорь Сотников

Всё всегда относительно. Несделанное дело можно сделать, а загубленное нет. Так, что 7 раз отмерь, а раз отреж.

Андрей Уразаев

Так и не попробывать! Все равно будет опыт зато хоть бутешь знать что делать дальше! Прости за прямоту Настя!

Ек
Екатерина

А вдруг удача улыбнется...так что пробуйте...ошибайтесь...падайте...вставайте идите вперед...не стойте на месте

Алексей Любченко

Есть комедия правда не помню как называется точно, но примерно так убежать влюбиться украсть . Наша комедия

Ан
Анастасия

Спасибо.посмотрю вечерком)