Мо
Молчание

Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?))

Ответы · страница 8
Марина Тимонова

Хуже-не попробовать ) А потерпеть неудачу не страшно! Это приобретенный опыт)

Alisa Warshavsky

Предпочитаю первый вариант, а то загрызу себя, сожалея об упущенном шансе!....

Ирина

Лучше пожалеть о том, что сделал... ,чем о том, что так и не попытался сделать!!!

Олег Вермиллион

не пробовать хуже .неудача вас съест... не попробовав вы сами себя уничтожите

Вера Рубцова

Да и так и так на душе будет гадко.Гадко от неудачи и гадко что не попробовал.

Елена Котыхова

Лучше попообовать и потерпеть неудачу чем даже не узнать ,а вдруг получится

Ирина Ив

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом всё равно жалеть. Моё кредо.

Виталий Молчановский

Всегда надо пробовать и не бояться. Вся наша жизнь состоит из проб и ошибок.

Andrei Mojin

horoseniko podumati i preniati vzvesanoe risenie.A GLAVNOE SAMOMU SIBE NE VRATI.TOGDA VSE POLUCETSIA ✌️ 😀 😀 😀

Се
Серега

Я думаю лучше потерпеть неудачу чем потом думать а вдруг бы всё получилось!

Инесса Шан

если неудача не напугала,а наоборот - раззадорила, то надо пытаться еще раз!

Ufo Пришелец Ufo

По жизни если, то неудачи закаливают,а если в общем, то лучше что их не было.

Ася Мудрая

Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и мучиться-почему не попробовал)))

Алексей )))

одобрямс, но необходимо все тщательно взвесить

Ирина Афанасикова

В жизни надо попробовать все....а вдруг удача будет! А ты и не попробовал...

Се
Сергей

Пробовать то, что обречено на неудачу? Тогда конечно лучше не пробовать )

Сергей Бухтояров

При неудаче расстройство, а если так и не попробовал... загадка манящая)))

Игорь Войханский

Я не знаю что хуже, но в силу своего характера, я бы по любому попробовал!

Канат Курманов

Лучше попробовать и пожалеть, чем всю жизнь сожалеть,что не попробовал.

Константин

Сейчас проверим :)) Привет Анастасия. Скинуть интересную ссылку в личку?

Hamamatyurtsosh2 Мкоу

Потерпеть неудачу но рискнуть. Кто не рискует тот не пьет шампанское....