Кристина.

Если черный кот перебегает вам дорогу, то это означает, что животное просто куда-то идет! Не усложняйте жизнь ни ему, ни себе. А то привыкли сваливать свои неудачи на бедного кота.....😊☺️

Ответы
Aлександр Кузьмин

ехал куда-то раджа . Увидел урода на обочине . Решил что это плохой знак и приказал дать ему люлей . Потом вспомнил Будду и решил извиниться . За что ? спросил урод .- Я посчитал встречу с тобой плохим знаком . - А ты очень красив , но для меня встреча с тобой счастья не принесла ....

Улмас Сафаров

Если чёрный кот перебежал дорогу , это не означает , что надо сваливать свои неудачи не бедного кота . Это просто знак , что эта дорога ведёт в никуда , в неудачу . А коту надо сказать спасибо за то , что он предсказал заранее все это .

Кристина.

Надо же....Человек всегда найдет выход, даже там где его нет....

Улмас Сафаров

Умными людьми сказано : безвыходных ситуаций не бывает .

Дмитрий Васильев

А вот если он пустым ведром,разобьет зеркало,тогда стоит задуматься о плохой примете😒

Кристина.

Это-да!

Дмитрий Иванов

Кот животное мистическое и идёт он на встречу с судьбой, а не просто куда-то идёт... и тем более перебегает вам дорогу и может усложнить жизнь и себе и вам, свалив свои неудачи на вас! а не наоборот, вот.

Николай Высикан

Вы правы.Но в жизни бывает и любую не удачу на кого то надо свалить. Вот здесь и попался черный кот. А вам приходилось развеять предсказание черным котом?. Проще вам не попадался на пути черный кот?

Лариса Вараксина

Во во во- напоен таки нашлась отдана душа которая кошку пожалела Молодец Когда кошка бежит то я чуть замедляю ходьбу что бы ей бедолаге пройти куда ей нужно 💕🐈💕🐅💕🐆💕

Партизан Недобитый

Да, да, да!..Миллион раз я видел, как чёрный кот(кошка) переходил мне дорогу, и шёл поперёк чёрного кота!..И ничего мне не было!А кстати, знаете, почему чёрный кот стал символом зла?!.

Евгений Козлов

Да хорошее рассуждение про кота.главное никаких отрицательных эмоций.Полностью поддерживаю эту точку зрения на цвет перебегающих четвероногих кошачьих

Андрон Шрайбикус

У меня дома черный кот, он весит 12 кг и не просто переходит мне дорогу по сто раз в день, а еще и с ног сбить может)))

Кристина.

Это свой, родной...

Андрон Шрайбикус

Ну да. Хотя изначально его моя жена из приюта для кошек взяла, котенком. И тогда еще не жена, мы даже знакомы вроде не были. А теперь он признал, что я тоже кот, как говорят опытные кошатники)))

Василий Комышний

Оооо... это эпический случай с чёрным котом! Блин, два года назад было, а до сих пор без смеха не могу вспомнить))

Евгений Зарезко

Привет))) Верно))) У каждого живого существа своя дорога и каждый идет к своей цели 🌹🌹🌹своим путем )))

Андрей Берзенин

Да ладно! Мне по сто раз в день перебегает дорогу именно черная кошка. Зовут ее Плюшка. Скотиш- страйт))))

Кристина.

И я о том же...

Михаил Киранов

Мне сегодня чёрный кот собирался перебежать дорогу. Но потом раздумал и подождал когда я пройду

Константин Валериевич

это все глупые суеверия,вот если мне черный кот дорогу перейдет у меня день превосходный😁

Кристина.

Повезло.

Александр Никитин

У котов тоже есть приметы: если человек при встрече с ними свернул с пути, значит кот - чёрный

Константин Цветков

За всю жизнь черным котам никогда жизнь не усложнял....за других ответить не могу.

Беггер Ликий

а мне всегда везёт, когда чёрный кот перебегает, это счастливая примета для меня

Валера Дидковский

Чёрный кот перебигая дорогу, просто идёт по своим делам, не усложняя жизнь вам.

Алик Атабаев

Я не чего не имею против кота ,но будет лучше, если он пойдёт другой дорогой !

Евгений Белов

Действительно, а при чем тут кот. Каждый сам кузнец своей судьбы и счастья

Кристина.

Браво!

Евгений Белов