Кристина.

Если черный кот перебегает вам дорогу, то это означает, что животное просто куда-то идет! Не усложняйте жизнь ни ему, ни себе. А то привыкли сваливать свои неудачи на бедного кота.....😊☺️

Ответы · страница 2
Борис Ахметшин

Так если это в пятницу, то вообще класс. Я и сосиску для такого не пожалею.

Владимир Гордейчик

.. вот именно .. ко мне чей то черный кот прибегает часто перекусить .. 😁

Владимир Шеин

Да это ничего ежели что !!! Ну а вот случись что ?? Вот вам и пожалуйста !!!

Александр Вяткин

Это значит,что бОльших неприятностей с вами на сегодня не произойдёт.

Валерий Бельский

Если на зелёный и по переходу , то конечно пропущу .. Я справедливый )

Евгений Бузаев

гораздо хуже если черный кот перебегает дорогу с пустыми ведрами

Кристина.

Это точно. Беды не миновать.😄

Владимир Писарев

Все же верю в приметы,стараюсь его оббежать,или скрестить пальцы

Владимир Писарев

Чему то надо верить,это идёт с той поры как был спортсменом

Федя Кукин

Так, а если свалить больше не на кого!! Крайний случай как раз...

Че
Чебуратор

Это просто глупое суеверие и не стоит принимать его всерьез

Ме
Мечтатель...

Так и никто не усложняет - плюнул 3 раза и иди себе дальше...

Неизвестно Неизвестно

Кот тут не виноват, виноват тот кто придумал эту примету.

Евгений Рыбаков

Я так и делаю, плюнул три раза через плечо и пошел дальше

Виктор Волошин

А я плюю на всех котов (я сам кот)

Владимир Март

У меня 7 кг кот чёрный и перебегает всем. Это я Вас хочу?

Кристина.

Не поняла насчет последнего ответа.

Владимир Март

Просто крупный кот. Там мамка явно с мэйкуном подгуляла. На стоянке у ТЦ заметил - котёнок хлеб жрёт! Головка большая, сам худышка. Кто-то выкинул..Забрал и вырастил. Чудо? Не проходите мимо!

Кристина.

Уменя тоже есть кот Маркиз.Но он остался с мамой дома. А я живу в другом городе на квартире, и хозяйка не разрешила привезти кота. Так обидно.

Неизвестно Неизвестно

Кот не виноват, виноват тот кто придумал эту примету.

Неизвестно Неизвестно

Юрий Ширинкин

Да, котяра вообще не причём.. Я иду дальше и не парюсь

Сергей Задунайский

Увы, все мы мнительны и верим в дурацкие приметы.......(

Марат

Для этого есть правительство и мужчина или женщина.

Фердинанд Франц Иосифовович

Че коту станет? Пусть пострадает за поедрассудки

Кристина.

Если некоторые не удачники по жизни, то при чем тут кот.

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда они будут на домашних отрываться

Кристина.

Я бы так не сказала...Здесь столько мужиков с котами....

Фердинанд Франц Иосифовович

На жене и детях, слышала про домашнее насилие, вот они не нашли на улице кота, не выпустили пар

Рашит Хасанов

А пока наоборот -Просто черному коту не везет!!!!