Не
Незнакомка

"Внучатые племянники", "Двоюродная бабка", "Свояченица", "Кум и кума", "Дщерич и дщерша", "Крестница золовки" - эти, и еще очень-очень многие интересные названия для дальних родственников вы узнаете, если у вас есть квартира в Москве или в Питере ...😘

Ответы
Иван Гуцал

Правильно Заметили ! Если Надо то и С Того Света Приедут Найдут !! Вот токо Долги Никто на себя Не возььмет!!😁

Сергей Павлов

Я тоже хочу в Питер.Последний раз был тамЙ