Solnce Solnce

Глупая золовка?! Вышла замуж, увидев человека всего 2 раза в жизни. Мотивация для замужества была "хочу ребенка". Родила ребенка. Разошлись, когда ребёнку исполнилось 3 года. Теперь ее бывший ходит за ней по пятам. Она боится из-за этого жить одна, и живет у брата на шее, у котрого своя семья. 2 года живет. Все это время он пытается ее вернуть. Проблему она свою не решает с мужем. Жизнью своей не занимается. Думает, что "само отвалится". Ходит по гадалкам, пытается что-то выгадать. Все ей говорят в один голос и карты и люди "устраивай свою жизнь". А она ждет чего-то. Думает, что само собой как-нибудь разрешится.

–2
Ответы
Эл
Эльвира

Может, сделать "сговор" с зятем?
Сказать этой даме, чтобы пожила пока с мужем, отцом ребенка, что ребёнку это необходимо, а сама пусть "ищет принца". Как найдёт, так пусть сразу валит к нему, но без ребенка.
Но маловероятно, что она кого-то найдёт, значит так и будет под опекой мужа.

Эл
Эльвира

Надо найти квартиру и сказать мужу, что вас всё достало, и надо отдохнуть, пожить отдельно. Вместе с ним, конечно.

Solnce Solnce

Говорила

Эл
Эльвира

Надо не просто говорить, а действовать.

Solnce Solnce

Это понятно

Эл
Эльвира

Действуйте

Характер- Не Подарок

Живёт у брата? А он что? Сказал бы ей- Гражданочка у меня своя семья! И ты не больная, не ребёнок , не старушка. Решай сама свои семейные проблемы.

Solnce Solnce

Да. Именно так и надо .

Любовь Логинова

Ничего само не решается. Пусть поговорит с бывшим мужем и юбъяснит, что между ними больше ничего нет. И пусть займется своей личной жизнью

Solnce Solnce

Да, скорее всего позиция такая

Любовь Логинова

Странная позиция

Solnce Solnce

По поступкам человека в принципе н евидно серьезного настроя на жизнь. Чем дышит видно, а чем думает, не понятно

Любовь Логинова

Это да. Может она все-таки возмется за свою жизнь

Solnce Solnce

Было бы очень хорошо.

Св
Светлана_Светлана

Ну мож ей суждено жить в ожидании. Че вы? Она рожавшая. Считайте бала конченая уже бу кому она нужна такая толко неудачнику и лоху.

Solnce Solnce

Жестоко однако. Плчему бу сразу? 🤣

Св
Светлана_Светлана

Ну родила же. Уже таз широкий. Не понятно в каком состоянии грудь. Она наверное ребенка сама кормила. Кормилицу не оплачивала. Росле беременности еще волосы выпадают и зубы портятся. И вообще проблемы у всех со здоровьем. Не персик в общем

Solnce Solnce

Зря вы так) она очень даже хорошо выглядит.

М(
Милочка (*)

А всё уже решилось. Она влезла на шею и сидит на ней, ножки весив. А вот остальные ждут когда же наконец-то что-то разрешиться)))

Solnce Solnce

И то верно

М(
Милочка (*)

😁

Alisa Warshavsky

И что?! Все остальные, при чем?! Ей нравится так жить, кому какое дело?! И брату ее, это нравится!!! Вам то, какое до этого дело????

Solnce Solnce

Большое. Мне не нравится.

Alisa Warshavsky

И кто вы такая, что на вас стоит равняться?! Не суди....

Solnce Solnce

Она в моем доме живёт

Alisa Warshavsky

И вашей квартире! И спит с вами в одной кровати....

Solnce Solnce

🤣ваше дело не верить.

Ал
Александр

Она очень глупая, раз думает что в жизни само по себе разрешается.
Нифига не разрешается, для этого надо что-то делать

Ал
Александр

Вот это вообще осуждаю, то что мать не доверяет ребёнку его же жизнь. Из-за таких и вырастают неуверенные в себе люди.

Ал
Александр

Моё мнение: Ребёнок должен учиться самостоятельности. Ведь родители ж не вечные... Если родителей не будет, то они не смогут помочь. Брат тоже не сможет помогать, ибо у него своя семья. Остаётся только самому себе помогать.

Solnce Solnce

Вы ведь слышали про таких людей - тещи, свекрови, и просто пока мамы, которые в будущем вырастают в тёщ и свекровей, если так даётся по жизни. Своей жизни нет, так и другим жизни не дают. Я просто смотрю на ситуацию со стороны и мне кажется, что так оно и есть. Сколько бы я не жаловалась маме, что вот вышла замуж и тут не так, то не это, молчит. Партизанит, но молчит. Потому что знает, ты сама так решила, вышла замуж, ты большая, ну та кдавай вперёд и с песней разбирайся со своим мужиком сама. В крайнем , случае мама могла спросить: а если развелетесь, придёшь ко мне, Как дальше жить будем-то?! И это резонный вопрос. Потому что свою жизнь похерила по глупости, так ещё и матери начну доставлять неудобства. А должно бы быть наоборот . Живи и радуйся. Обосрался, вот тебе лопата, разгребаю, и только тогда ты узнаешь цену жизни и поймёшь, что вот та кпросто н ебывает "хочу ребенка, пойду вйду замуж рожу и разведусь". Это большая роскошь ))))) такое себе наверно могут позволить облик, которые независимы ни от кого, самостоятельны, и насколько вмешиваются в жизнь других, настолько же стараются и пользы принести - это в идеале. А так конечно, чаще бывает - сама разберусь )))

Ал
Александр

Ну, тут я бы вообще бунтовал, ибо шо за хрень?
Это моя жизнь, какого хрена посторонние в неё вмешиваются?
Я сейчас про тёщу (если будет)
Вот реально, я не позволю никому постороннему руководить моей жизнью.

Solnce Solnce

Вот-вот . Это вы самую суть уловили. Я тоже смотря на нее говорю, что мать не вечная. Она всегда рядом не будет. Надо уже сейчас уметь как-то разруливать свои вопросы. Начинать с малого. А не преподносить это под видом "ой, маме заняться нечем, вот пусть дочку из сада заберёт, пусть с ней сидит, когда та болеет". А маман тут же с характером. Она себя в гроб не загоняет, она тоже хочет на пенсии потусить, и это не право. Она может посидеть с внуками, когда может и это ее право. А может и такое быть, что сама заболела, и тут уже не до внуков. Во всем должен быть баланс. Понимать, что мама сама устает. У нее все таки возраст даёт о себе знать, Ка кне крути. Ну а семейный брат -это уже отдельная история. Там свои обязанности и без ее "проблем" в жизни

Yra Kozlov

у нас выходят .вообще до свадьбы ни разу не повидавшись.они живут и детей рожают и не одного.потому что неглупые

Solnce Solnce

Да. Может. Но убрала из своей жизни по-крайней мере. А она не может. Так преподносит

Yra Kozlov

А вы прямо все можете.что она может или я могу?

Solnce Solnce

Я пытаюсь хотя бы, а не скидываю свои хлопоты на других паразитируя

Yra Kozlov

короче без вас жизнь бы на земле прекратилась?

Solnce Solnce

🤣👍👍👍👍

Елена

наверное на шее вашего мужа,потому огорчаетесь?)пусть идет работает,а ее личная жизнь,ее дело

Елена

только посочувствовать,но если вы мусульмане,то брат ее не выгонит,а замуж с ребенком она не выйдет.

Solnce Solnce

Нет. Мы не мусульмане

Елена

тогда ищите ей мужа😊

Solnce Solnce

Хорошо. Совет Елены к Елене 😅

Елена

да

Григорий Карпенко

А ещё можно придумать про соседку этажом выше, про соседку этажом ниже, вот ведь суки драные.

Григорий Карпенко

Так Вы уже дали название этому бла-бла: "Глупая золовка". Версия "Очередной троль" может принадлежать только сериалу: бла-бла-бла-бла! Типа: "Богатые тоже плачут".

Solnce Solnce

Да-да-дв. Пусть будет по вашему .

Григорий Карпенко

А может быть Вам заняться тем, что у Вас лучше всего получается. С письменностью у Вас очень слабенько.

Solnce Solnce

Давайте-как я сама разберусь тут, чем и как мне заниматься. А вы идите, идите дальше.

Григорий Карпенко

Ну так разберись уже. Не тяни уже кота за хвост. Бла-бла-бла, Бла-бла-бла, Бла-бла-бла!

Ма
Марина

так как она устроит свою жизнь, если ее преследует обезумевший маньяк в лице бывшего мужа?🤔

Solnce Solnce

По ее утверждениям, она не боится. Тогда ж что живетрто не у себя дома?

Ма
Марина

Ну вообще она похожа на типичного манипулятора, которым всем жалуется на всех. Брату на бывшего, мужу на брата, что тот ее притесняет, гадалкам на брата и на мужа,. А на самом деле ей ничего не надо. Ни муж - ни бывший ни будущий, ни ребенок, ни жилье свое...Ей нравится манипулировать и вызывать жалость....Бедные гадалки, которые ее слушают. Мне их жалко)))))

Solnce Solnce

И бедный ребёнок, которого мать не может не разобраться со своей жизнью, ни с воспитанием дитя

Ма
Марина

Она сама еще инфантильна как ребенок) Вот и все.

Solnce Solnce

Именно

Игорь Дубошин

А как она может, и что, решить? Не меняясь ничего нельзя сделать, пере выбор будет такой же.

Solnce Solnce

Согласна

Ан
Андрей

ну раз такой мужик не нужен изначально то зачем?странная баба какая то.ей лечиться надо.

Ан
Андрей

ну ну.дай совет.будет на ком оторваться.

Solnce Solnce

Да они сами должны разобраться

Ан
Андрей

про то и речь.не лезь.у меня сестра жены в ночнушке в 30 мороза прибегала.коля бьет.пили колян тебе в ухо дать твоя баба достала спать не дает.после пришла ленка кольку не трогай я придумала.ага а то я слепой синяки не видел.вот так.

Solnce Solnce

👌

Ан
Андрей

🌷👏

Константин Дос

она и пытается. Странным, глупым способом, очевидно, не могущим помочь, но пытается..

Solnce Solnce

Ага.

Константин Дос

Очевидно, стоит сменить стратегию..

Solnce Solnce

Ей стоит

Be
Bergwasser

типичный расейский менталитет сидеть на чужой шее и не иметь собственного мозга

Solnce Solnce

О да. Этот комментарий лучше всего раскрывает паразитизм

Solnce Solnce

То же проще всего

Ко
Коля

Она не глупая.Она хитрая.Теперь большую часть забот по дому лежит на ее брате.

Solnce Solnce

Вот мужчины у нас однако умные... А говорят, что простые как 5 копеек. Конечно, видно что она тоже наглющаястерва

Ко
Коля

Бред какой то пишете.

Solnce Solnce

О чем?

Кот Кот

Это не так и просто обобрать человека и уйти без последствий ещё и жалуется

Solnce Solnce

Пожалуй я и с этим соглашусь. В православии базовые законы тоже защищают семью в составе мужа, жены и детей. Но вот он ее не бил, помогал с ребенком возился, по хозяйству все делал, она ничего не делала. Но вот он ей не нравился до замужества. Спрашивается, зачем тогда вообще пошла с ним жить? У них брак не зарегистрированный. Поэтому я согласна с тем, что ей пинка под зад надо бы, и даже брат, и мать могли бы так сделать, проучить. У нее есть свой дом отдельный, где она может жить. Но она пользуется тем, что может жить ка езочет и ничего ей за это н ебудет. А ещё и мужик ее достает. Да потому что так сделала сама. Такое решение в жизни приняла. Мужик конечно выпивает по праздникам. Он болтун, но тоже глуповат и дурак наверно местами. В общем стоят они друг друга. А она дабы н епытаться сохранитьс емью, сбрасывает с себя всю ответственность тем, что она не готова с ним таким жить, ему нужна другая женщина. Вот мне тут совет дали, чтобы она обратилась к брату и попросила его, чтобы тот простым языком объяснил мужу, чтобы тот от нее отстал и жил своей жизнью. А у брата ее своя семья - жена и двое детей. Третий на подходе.

Кот Кот

Былаб она человеком.. В чем я сильно сомневаюсь. Онаб с ним просто поговорила сказала даа что дура что виновата что поступила не чесно. Что его не любит что вместе жить не могут. Ноо ребёнок его и он может его видить.. Это было по человечески. Нооо это женщины. У них инстинкты. Они мужчину либо любят либо ненавидят.. Поэтому у неё не получиться. Она так и будет маяться использовать то одного то другого то третьего. Будет ей тедело к этому вернётся скажет ну у тебя же ребёнок.. Вобшем и такие женщины бывают нечтожные.. Жаль что мужик её любит и не видет кто она такая на самом деле. Он этот не видет не понимает потому и бегает за ней.. Мне иногда кажется вот сегодня что лудше найти какую-то женщину инвалида или дцп ху.. Вот эти они ещё живые душой с ними ещё можно семью создать. А так сейчас мало шансов на это

Solnce Solnce

Я тебя понимаю. Прекрасно. И даже разделяю твои взгляды. Человек ли она в душе? Она думает, что она человек. Она его жалеет. Хотя, жалость, которую испытываешь к. Другому -это хуже оружия, хуже ножа в спину. И об этом я ей говорила. Отруби, оборки. Не давай ему повода, если ты сама н делаешь. А делать не надо.у же сделано. И сама не хочешь с ним быть, и ему не даёшь свободы тем, что постоянно выслушиваешь его. А он этим тоже пользуется. В общем, в чужих отношениях ковыряться -это дикость. И конечно считаю, что они сами должны разобраться, что к чему. Но что-то как-то херово выходит . Ка кдетский сад развели

Кот Кот

Главная, характеристика в том что она ушла к брату. Тоесть использовала одного. Использует второго будет использовать третьего.. Она слабая и глупая думает что умная. Даа и теперь с ребёнком она на кого рассчитывает на принца.. Но принцы они на то и принцы что не дураки. Они таких просчитывают на раз и посылают по адресу.. Поэтому так и будет она бегать по рукам пока вобше не изматаеться и не превратиться в нечто. А потом ещё будет всех обвинять что ей жизнь испортили

Solnce Solnce

Согласна. Использует - ключевое слово. Использует всех

Алиса Лиса

Вы не можете знать, что человек делает и чем живёт, тем более о чем думает!

Алиса Лиса

Поэтому вы не можете знать о чужой жизни ровным счётом ничего, т.к.о своей ничего не знаете!

Solnce Solnce

Да ну прям 🤣скажете тоже. Я же говорю из первых уст слышу. А вы мне толдычете обратное

Solnce Solnce

Вы говорите о слухах о которых я н езнаю. А о своей жизни я знаю от себя. И о чужой знаю, если мне рассказывают сами герои историй

Алиса Лиса

Чушь

Алиса Лиса

Вы не можете знать о чужой жизни ничего, потому что вы о себе ничего не знаете. А не знаете потому, что вас интересует чужое мнение и чужая жизнь. И это раз. И два: вы не живёте чужой жизнью, чтоб о ней что-то знать! Удачи

Нурия Шагабиева

Все это странно конечно. Почему бы не сойтись с отцом ребенка ?

Solnce Solnce

Сама ушла от него. Решила что н езочет быть с ним совсем и Кобы есть не это свои причины

Нурия Шагабиева

Ей конечно лучше знать. Но ради ребенка можно и простить ,если его вина.

Solnce Solnce

В принципе, многое можно простить, и не рушить семью.

Нурия Шагабиева

Да , в первую очередь надо думать о ребенке.

Solnce Solnce

Ну... Как бы логично. Не спорю. Но когда думает один, а другой н езадумывается... Это трудно

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

Ми
Михаил

Ну раз брат идиот и не может её выбросить то так ему и надо.

Solnce Solnce

Не спорю. Так мамо всем хаправляет. Там же ж и с подачи маман все идет

Ми
Михаил

нУ ЖИЗНЬ МУДРА И ВСЕГДЕПА ИДИОТОВ НАКАЗЫВАЕТ.

Solnce Solnce

О да... Идиоты они такие. Получают... Когда-нибудь.