Игорь Николаевич"ъ"

Почему и на каком основании человек присвоил себе право к.а.стрировать не только себе подобных,но и животных?Кто наделили его таким правом?

Ответы
Надежда Компас

А кто дал право человеку убивать животных ...потому что они ему оказывается не нужны ...выкидывать животных потому что надоели ...

Св
Светлана

я кормлю пою, одеваю, дом предоставляю и мне решать будут мне мозг выносить или нет

Павел

-это жуткая процедура...но в домашнем хозяйстве практикуется-

Юля Загорская

Сложный вопрос. Человек вообще себе много прав присвоил.

Svetlana Suranova

А на Ваш взгляд лучше разводить бездомных кошек и собак?

Игорь Николаевич"ъ"

А кто решает "домные" они или бездомные...? А дети-сироты...? Их матерей тоже нужно стерилизовать? Только не надо ездить мне по ушам и говорить о неприемлимом сравнении... Не Вы дали жизнь и не Вам её отбирать...

Svetlana Suranova

Поэтому есть средство - стерилизация. чтобы жизнь даже не зародилась. На мой непросвещенный взгляд это намного более гуманно

Валерий М

Кобели тоже так делают.Так что люди не монополисты.

Артем Харламов

Тот кто придумал это право тот и наделил))))))))))))))))

Владимир Бутаров

Кастрируя друга младшего кастрируешь себя!!!

Костя Бауков

Паря, тебя обидели? Как же ты теперь без яиц?

Игорь Николаевич"ъ"

О! Да ты ЫСЧО и гигантоман и самоуверенный П.И.Д.О.Р. ! А вот у меня такго желания никогда не было! Мне больше бабы нравятся! А ты пошёл на... Туда тебе и дорога,п.и.д.о.р.о.к голубоглазый! Тебя видать опустили когд то...? Но я тебе не сочувствую,потому что ты ...

Костя Бауков

За пи..дора ответишь гн...ида, зря ты это затеял, теперь найду, быть тебе дырявым черт!

Игорь Николаевич"ъ"

О! Задело! Значит попал в точку... Пшёл ка ты ты... Меня от таких как ты просто тошнит...

Костя Бауков

Жди в гости, животное

Игорь Николаевич"ъ"

Я животное? За бэзаром следи,недоносок!

Людмила Буга

раздайте 12 котят , да хотя бы 3 и все поймете

Игорь Николаевич"ъ"

И раздаём! И не только котят,но и щенят. В нашей семье кроме кошки ещё живёт семилетняя собачка-русский той-терьер...С родословной до 7 колена...Правда на выставки мы её не выводим и очень уж много времени не уделяем...Но и ни кошку и ни собачку специально не заводили.Их принесла младшая дочь,когда ещё училась в институте.У каких то её сокурсниц врачи признали аллергию на шерсть. А до этого у нас была кошка-сиамка. Она прожила с нами всю свою жизнь,17 лет. И её котят мы тоже всегда пристраивали...А впрочем,у нас с этим небыло и нет проблем!За котятами и щенятами всегда очередь из друзей или сослуживцев.Ни разу наша семья ни одного котёнка или щенка не продала! Всех отдаём за чисто символическую плату в 1 рубль...

Людмила Буга

в большом городе?

Игорь Николаевич"ъ"

Да,в Москве.

Людмила Буга

меньший городок- большие проблемы

Надежда ***

Такого права никто никому не давал!

Игорь Николаевич"ъ"

А многие считают совсем по другому!

Надежда ***

Единого мнения не будет, это естественно !

Сергей Титков

никто не наделял, что и прискорбно

Татьяна Борисовна

Разумные доводы дали право.

Dinar Dinar

Их самихкастрировать надо

Юлия

документ об образовании

Евгений Соколов

разум его этим наделил...

Natalia Selenskaia

Да никто и не наделял

Сергей Гошко

высшая пищевая цепь

Инесса Подомаренко

Ну откажитесь!

Галина Анатольевна

расскажите