Татьяна
Ответы · страница 9
Михаил
4, 7, 8
Татьяна
Ну попробую. Тротуаров нет, только вдоль домов могу. Да всё равно- выхлопные газы все мои. Попозже если. Да. про свежий воздух перед сном слышала, просто забыла...
Михаил Михайленко
с этим я помочь не могу
Татьяна
Да нет, всё в порядке! Спасибо большое! Я подумаю над этим. Сегодня же попробую, а то- полнолуние, надо выспаться перед работой.
Михаил Михайленко
полнолуние не причем, суеверия, просто гуляйте, сначала станет хорошо, пото навалится, захочется прекратить и перестать ходить. Вот тут-то и надо продолжить, пока опять не станет хорошо и свободно! и здесь надо будет завершить!
и спокойно спать идти!
Татьяна
поняла, спасибо! второе дыхание подождать?