Барон Де Гофмансталь

Вопрос к женщинам: много ли для вас значит голос мужчины? И можете ли Вы назвать какого-нибудь певца, голос которого Вас заводит?

Ответы
Светлана Атаева

не знаю как для кого, но для меня голос один из составляющих показателей, понравится он или нет, а в своего любимого я влюбилась по голосу, даже не видя его, как магнитом притянуло, сразу захотелось увидеть его, обладателя удивительного тембра, и он не разочаровал меня) своей внешностью

Лара Ларина

Да, голос может очаровывать...надо сказать, что такие красивые голоса часто встречаются у еврейских мужчин...В них присутствует какая-то бархатистость..такие особые обертоны...вот был такой ведущий на канале НТВ Лев Новоженов, мне очень нравился его голос...

Ната

Не так, чтоб много, но... голос важен, особенно в первые дни знакомства, он должен гармонично сочетается с внешностью. А голос любимого человека - самый сладкий звук... Певцов не мало с прекрасными голосами, но ни один так не заводит, как голос любимого.

Светлана Бондаренко

Если человека любишь,то и голос его звучит,как музыка для души,он ПРЕКРАСЕН.Если не любишь-отношение равнодушное,как бы вкрадчиво не говорил он.
Певцы...Нет,кумира у меня нет.Есть те,кого слушать приятно,но кто бы потрясал...Нет,такого нет.

Valentina Pakshina

Для женщин, особенно в семье, многое значит мимика и тон в разговоре при любом голосе мужчины. Для меня - голос Ярослава Сумишевского при исполнении любой песни, вызывает восторг.

Ко
Колючка

прочла у Питера Келдера , что голос мужчины напрямую связан с его сексуальной силой, чем ниже и "гуще" голос, тем выше потенция, чем голос выше и визгливей-тем ниже потенция

Эл
Элина

Да, голос очень важен, особенно в первые дни знакомства, он должен гармонично сочетается с внешностью , мыслями, словами..нравятся голоса дуэта Hammali &Navai в песне Прятки

Эл
Элина

Спасибо ))

Аленький Цветочек

Конечно значит. Можно прям почти улететь в страну удовольствия от голоса мужчины. Мне нравится и заводит голос итальянского певца Mario Biondi ПРЯМ НЕВОЗМОЖНЫЙ ГОЛОС

Раиса

да, голос может и не много, но значит)) певца как то неправильно - мужчина не поет, он говорит, лучше - актера) мммм... допустим, Дмитрий Пчела , Никита Панфилов...

Та
Таня

Голос не так важен, как дикция и эмоциональная окраска... Должен быть приятным, уверенным - не дрожать, не спотыкаться.. Мне нравится голос Джеймса н коммонс..

Он
Она

🤔ГОЛОС -это как правило🙇‍♀️ возрастной показатель,и я легко могу примерно определить...Что касается🤦‍♀️ "заводит"...для меня это не голос....

Александра Воронцова

Голос и манера разговора - 50% мужского обаяния. На второй вопрос труднее ответить - сейчас - Димаш Кудайберген - бесподобный редкий голос, берет 5 октав

Ди

Как же зачастую голос бывает обманчив, слышишь голос и он реально заводит,а когда увидешь наружность и ты в ступоре,такое несоответствие 🤔

Ольга ----------

Конечно значит куда приятнее когда мелодичный голос,чем нежели какой-нибудь бас или хриплый😀 Да не наверно такого певца нет

Helen Brown

Да, голос значит много. Мне нравится Ярослав Сумишевский. И нравился Валерий Ободзинский. И Том Джонс, и Энгельберт Хампердинк.

Людмила (Мила)

Помню, что на меня сильное впечатление оказывал голос Александра Малинина. Но я не улавливала какие-то сексуальные подтекста.

Елена)

Не то что заводит,может завораживает... сейчас и не вспомню...так же и внешность ,бывает совсем простая,но чем то притягивает

Не Добрая🤬 Ваще

Голос мужчины для меня значит много. Из певцов не могу назвать, но я балдею от голоса министра иностранных дел Лаврова.)))

Светлана Белозерова

Безусловно,у мужчин есть тоже противные голоса.Меня заводят песни В.Ободзинского-голос магии,он как будто волшебство!!!

Валентина Заворотько

Мне нравится голос мужчины с низким голосом... иногда от такого голоса "мурашки" бегут. У генерала Лебедева был такой

Валентина Заворотько

Да. его. И еще Алексей Багрянцев - певец

Зоя Овосиенко

Вот не слышала про такого, надо будет посмотреть в инете...

Валентина Заворотько

У меня есть канал "Шансон", он там в основном поет, но не блатные песни, а обычные

Зоя Овосиенко

С Ириной Круг он поёт?

Валентина Заворотько

в основном один