Н;
Натуне4Ка ;))) :)))))

как относитесь,если парень изменяет девушке?

Ответы
Елена Косарихина

по разному бывает в жизни. может быть он еще не готов к более серьезным отношениям... однако этой девушке надо держаться с ним с оглядкой. лучше разорвать отношения. если он поймет что любит только вас и никто ему больше не нужет - он вас будет добиваться. если это не серьезно - ей не надо загонять себя в угол и дожидаться того времени, когда он ее оставит сам....

Ольга Фавстова

Если кто-то кому-то изменяет, виноват тот, кому изменяют. Обидел, внимания не уделял, не смог быть для партнера лучше всех, ревновал, подозревал, не доверял, все время думал об измене, а мысли материальны, причин может быть множество. Причину ищем в себе, а не в партнере.

Алексей Димов

что значит изменяет,если они состоят в браке- то плохо,а так никто никому ничем не обязан

Елена Новосёлова

Как можно к этому относится,измена она и есть измена-это неуважение и предательство

Mamont Dmitry

мужик неизменяет он в очередной раз убеждается что его половинка лучше всчех

Светлана Князева

все относительно сначала он - а она потом, смотрите проще это не муж и не жена

.T
. Tatarin@.kz

Твоему парню что то не хватает в тебе вот и ищет это в другой девушке

Ан
Андрей

в молодости-болезненно.в зрелости-терпимо.в старости-безразлично.

Юрий Седаков

молодца , значит девушка не сильно его держит своими прелестями

Вера Швецова

Изменяет,значит не любит или не собирается даже жениться!!

Андрей Станкевич

Изменять не вариант, а расставание решает проблему.

Рита Чалая

НАВЕШАТЬ ЕМУ РОГА!!!И ПОСЛАТЬ!!!!!ДАЛЕКО!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Людмила Петрова

эти не требующие ответа вопросы бесконечны....

Boris Boris

так же..как если бы...девушка изменяла парню..

Juri Bardenkov

это нельзя, считать нормой поведения

Ооо Ставнефть

Каждый мужчина имеет право налево:)))

Н;
Натуне4Ка ;))) :)))))

тогда и девушка может налево да?=))

Ал
Александра

если изменяет значит не нагулялся

Паша Веселов

никак. это его жизнь и его девушка

Севда Алескерова

да ну в пень такого парня тогда!

Ашот Арутюнов

Быть такого не может... !!! ))) 🌹