Ол
Олег

перед отправкой на убой😒

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

А потом один из этих ребят выложил видео, где он шёпотом просит о помощи и показывает пятна от его крови на стене. Видел. И это ЕС "не видит", а сами хохлы всячески пытаются скрыть...

Прохор П

Твари бандеровцы конченные, и в 45 не добили вот 2 поколения, если с ними сейчас не покончить, будет через пару лет, как сейчас в Израйле, Хамас не уничтожили 20 лет назад - получили.

Татьяна Морозова

и все играли в одной песочнице, учились в одной школе,😔😏 а теперь пришёл экзамен на звание *человек*...

Qqqq Qqqqq

тут иная игра

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Откуда видно,что это Тернополь и,что именно работники военкомата бьют мобилизованных?

Ол
Олег

да Мосфильм!))

Ол
Олег

ты не одобряешь такую отправку на убой...или что?!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну как у нас делают сплошные фейковые "новости" давно понятно.Особенно мне в прошлом декабре понравилось про вымерзающую при +12* Германию.И на уличных камерах немцы в берлине пьют холодное пиво на открытых верандах ресторанов.И про вырубленный на дрова Тиргартен.Это просто шедеврально!Наши кремлядские штатные пропагандоны,самые тупые в мире!!!😂🤣😛

Ол
Олег

а что же власти Украины ...среагировали? расследуют ...ты бы просветил их🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А мне то зачем?Какое я имею отношение к Украине?В Украине полно наблюдателей ООН,представителей всех СМИ всего мира.Это наши никого и никуда не пускают.Там разберутся.

St
Starling

Сейчас украинские патриоты начнут убеждать, что это мы сделали((((((())))

М(
Милочка (*)

Чтобы на полях сражений быстрее перебегали к русским)

Эл
Эльвира

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди.

Ол
Олег

Эл
Эльвира

У него что, своего самолёта нет?

Ол
Олег

))))

Эл
Эльвира

🙂

Саша Александр

Обыкновенный фашизм, выражаясь языком Ромма....

Татьяна Тышкевич

Какое отношение тцк имеет к казарме? 🤦‍♀️.

Рита К

Господи! За что людям такие муки даны?

Эвелина

🖼

Ол
Олег

ты не видишь че й это канал?)

Алина N

зачем бьют? своих же что ли?

Ол
Олег

ну да... Просто у них сумашедшие потери ... И не хотят идти на фронт умирать . А что бы их туда отправить ...должны они что то прежде подписать...вот и выбивают с них 😒

Алина N

🤦‍♀️у нас точно 21 век, а не средневековье🤔

Робот Вертер

Сплетни. Это называется информационная война. Они про нас, мы про них.

Алина N

ну да. Надо же внимание народа отвлечь от воровства

Робот Вертер

Тем более народ верит любой шняге про врага. Только дай пищу, проглотит в миг

Алина N

😂🤝благоразумных людей всё больше и больше👍👏🥳ураааа! собственно, каждый адекватный гражданин понимает, что невозможно поднимать престиж своей страны ,оголяя задницу своего народа

Робот Вертер

Так точно

",
",,",,",,",,"

Я бы давно сдачи дала

Белый Ворон

что с них взять ...

Nikola Mahkov

-да уж!-готовят!--

ТрУба Не лазило

И такое бывает.

Алексей Пимяков

это не наши

Светлана Степанова

кошмар.

Нурия Шагабиева

😔🙏

Ол
Олег

совсем сука озверели

Нурия Шагабиева

Не то слово ...

Не
Нелли

😢🙏