Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Вопрос предательства звучит все чаще...!!! С аксиомой шо Родину предают все ясно...!!! А вот Родина в лице сцаря-фюрера может предать человека, отправляя его на убой за какие то непонятные тезисы (децацификация и демилитаризация)...???

Ответы
Я Пришёл Забрать Ваши Души

А тыф лучше задай вопрос сколько их людей предала укарина за которую ты тут свое гнойной очко рвешь.

Вова С Кошкой

Ты про Зеленского сейчас? Тогда согласен, это предал всех.

Ли
Лия

ты прав. родина это не президент. родина это семья

Наталья Львова

Че ты пукан рвёшь? Тебя что ли отправили?

Владимир Инкогнито

Из Израиля запахло вонизмом?

Alisa Warshavsky

Как убедились все, может!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Дедушка Старенький

Может.

Иван Сагдуллаев

Даа...