Св
Светлана

Власть имущие не просто жадные упыри, но еще и садисты, которые посылают народ на убой,

Ответы
Му
Муиз

не думаю, что они садисты. 👉Садист получает удовольствие от пыток противоположного пола, 🤔если это удовлетворительно,👉 доходит до боли или смерти. 😁👉Но они — психологические пациенты, гоняющиеся за своими личными мечтами и не желающие видеть правду.❤️💋🌹🥂 Это называется болезнь самовозвеличивания

Сергей Ш.

Власть имущие это обычные жадные люди, которые дорвавшись до больших денег и возможностей, получают кайф от жизни и превосходства над остальными людьми

Му
Муиз

да в начало 😁👉Но любовь к себе приносит удовлетворение... всякий раз, когда он одерживает победу, ему хочется большего.

Dj
Django

🖐️.....................НЕТ-СЛОВ..........................ДА-ТАМ-ОДНИ-ПОДЛЕЦЫ-И-ПОДОНКИ.................ПАТОЛОГИЯ-ЖАДНОСТИ-ЭГОИЗМА-И-КЛИПТОМАНИЯ-ЭПИЛЕПСИЯ-ШИЗО-ФРЕНИЯ

The Мишка На Юге

Что вы к нам пристали… спроси у Жилинского…

Николай

не то слово..

Юрий Пономарёв

Всегда так...

Дедушка Старенький

Да.

Кр
Красавчик

Да