Патимат Касумова

Что такое богатство? Богатство- это здоровье матери,уважение от отца,верность друзей и любовь дорогого человека. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Sergei Kaminski

...богатство, это хорошая крепкая семья ( 7я), ну и конечно потом любимые и друзья....

Св
Светлана

Я бы к здоровью матери добавила собственное здоровье и здоровье близких людей...

Виталий Нев

Другого мнения не должно быт ! И все твои высказывания здесь мне понравились .

Виталий Нев

Понял , я думал ты из Ташкента , хотел поговорить с тобой по узбекски .

Патимат Касумова

Я даргинка, узбекский не знаю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это когда сундук с деньгами ) а то что вы перечислили это счастливая жизнь 😁

Трезвый

Имея все это, люди иногда совершают суицид. Богатые люди такого не делают...

Eimilia Маркизова

ни какое богатство не сравнится со здоровьем, его не купишь и любовь тоже)))

Валера Гаврилястый

богатство это когда для полного счастья нехватает только детей и внуков.

Александр Бардаков

посмотри задорноваа не зачем спрашивать у тех.. кто сам спрашивает😇

Подрыв Устоев

Богатство - это много денег. И за них покупается всё вами перечисленное.

Патимат Касумова

Все не купишь, в частности Здоровье.

Подрыв Устоев

Как раз здоровье и купишь, ибо лечение небесплатное ни разу. А без денег и грипп не вылечить.

Патимат Касумова

Деньгами только облегчишь болезнь, а вылечить невозможно. Например рак,спид.

Подрыв Устоев

Ну да, не все болезни излечимы, и что с того, не лечить те болезни, которые излечимы, что ли?

Анатолий Лапшин

Не такое. Богатство - это ещё и знания, которые накопило человечество.

Патимат Касумова

Каждый понимает по своему.

Анатолий Лапшин

Если вы бога за бороду ухватили, то это не значит, что все ваши утверд

Патимат Касумова

А чем вы недовольны? Не нравиться вопрос пропускайте.

Анатолий Лапшин

Мне не нравятся ваши ответы. А не вопросы. Отцепитесь от бороды бога!

Kitton

ПАТИМАТ , ВЫ КОНЕЧНО В СВРЕМ РЕПЕРТУАРЕ , но тем не менее я вас уважаю !

Игорь Звонарев

То,что Вы перечислили-счастье.А богатство исчисляется ден.знаками.

Акира Куросава

Ох и диковин мир психических заболеваний и чудны проявления их!!!

Лидия Мичурина

для меня богатство - это чтоб все были здоровы и любили ближнего...

Хлебников Александр

Это не богатство, это счастье наверное. если еще и детей добавить

Патимат Касумова

Это и счастье и богатство для меня. Кто как понимает. А деньги это зло, которые портят человека.

Ан
Андрей

Богатство.это когда ты можешь оказать близким .посильную помощь.

Sekach Dev

Ну, деньги... наверное... тоже не помешали бы...)) Наверное забыла..))

Sekach Dev

А, как же без них ¿ ... Быть здоровым, уважаемым, иметь верных друзей, любовь?... Ведь без денег, ничего этого, не возможно! А, нищета и бедность растлевает!..))

Патимат Касумова

Но здоровье за деньги не купишь, ее только продлишь. Зачем такие друзья, которые появляются когда есть деньги.

Sekach Dev

Почему это здоровье не купишь? Очень даже купишь, а если нет денег оплатить операцию, то в наше время, просто умрёшь...А, друзья, не появляются из неоткуда... Друзья были, есть и будут... но если превратиться в нищего бомжа, то друзья отвернутся, даже самые верные... Жить без денег, это просто некультурно...))

Патимат Касумова

Зачем ударяться в крайность. Многие бывшие бизнесмены из за обилия денег сидят за решёткой, а не которые уходят в деревню и начинают с нуля, заводя фермерские хозяйства. А бомжами становиться не из за денег, а из за образа жизни, так им удобно не работая жить.

Анатолий Шабалин

богатство это состояние души ... все остальное мытарство и суета

Патимат Касумова

Сколько людей, столько мнений.

Виктор Николаев

Абсолютно верно! Я бы ещё добавил благодарность детей и внуков.

Патимат Касумова

А благодарны дети тогда, когда ты уделяешь им внимание, вкладываешься в них.

Виктор Николаев

У нас трое детей. И каждый имеет по два образования.

Патимат Касумова

У меня тоже их трое. После смерти мужа я их одна воспитала. Сейчас они все с высшим образованием, определенные и мне помогают.

Виктор Николаев

Отлично!!! Великое уважение!

Виктор Николаев

Когда встречаешь таких людей, то понимаешь, что мир прекрасен. И что ложь, обман, предательство глупость, ине стоит зацикливаться на этом.

Га
Галина

Согласна.И ещё,гордость за детей,что они стали хорошими людьми.

Патимат Касумова

Да в этом заслуга родителей