Карина

Обсуждай-ка как то повлияла на вашу жизнь?

Ответы
Ми
Мишута

Слишком много чужой информации оседает в голове. С кем бы не пообщался, этот оппонент остаётся весь в твоей базе, учитывая, что считываешь его энергетически полностью. Примерно так. Когда сам перегружен начинается в голове кино, сваливая кадры от разных людей (так назову). В такие моменты шизофреники отдыхают со своими фантазиями. Благо, что это бывает редко. Вернее, ощущаешь это редко, но "библиотека" присутствует и её уже не стереть...Отрицательно получается ... А альтернативы нет ...

Фердинанд Франц Иосифовович

как она может повлиять, вначале было прикольно, вопросы такие мне никогда не задавали... да и не задают, теперь мне кажется, люди тут получают частичку общения...которой им у себя не найти по разным причинам...а главное это Одиночество...у всех вроде разное но общее, что оно постояно присутствует в жизни

Карина

Согласна с вами)

Александр Максимов

Возможность доносить людям истину и быстрее стал печатать и соображать перекопал много материала вспомнил кучу фильмов мир стал яснее и понятней кто чем дышит и живет Это если серьёзно подходить а не хи хи просто

Фархад Исмаилов

Да, Начал позже ложиться и меньше спать....
Но если честно - встретил здесь немало умных и веселых собеседников. И грубиянов, к сожалению, хватает...

Vadim Kurapov

Хоть спорь, хоть обсуждай нелепо. Всё также здесь останется всегда. Где окунулся в омут этот, Тогда навряд помогут столь упоительны слова

Ал
Александр

нормальный сайт..... есть хорошие адекватные люди, с хорошим чувством юмора..... есть идиоты. Прям как в реальной жизни)

Олег Острога

Нет. Просто, некоторые вопросы сам себе не задаёшь, а ответить интересно, ещё и узнав мнение другого человека.

Алексей Ага

В любом случае приносит пользу, тут хоть никто никого не оскорбляет))) по крайней мере я еще не видел такого)

Qw
Qwerty

Да, наперекор пессимизму дающих ответы, я решил бороться и получил результат, по интересующей мне теме.

Людмила Лютова

Чуть-чуть разочаровала- дурацкие вопросы, хотелось пообщаться с людьми, грамотными и с чувством юмора.

Наталия Сергеева

Ваша обсуждайка сделана на цифру 3 по 5 бальной шкале! Посредственность порождает посредственность.

Владимир Верещагин

Обсуждай-ка пока никак не повлияла,я почту просматриваю раз в две недели.Скажем так:заинтересовала.

Он

Появились виртуальные друзья.Появилось ещё одно место где интересно можно сжечь время.Обсуждайка.

Альберт Ихтонов

Да, начинаешь верить, что ты не один такой... Ну и после долгих поисков я с человеком которого искал

Карина

Здорово 👍🏻

Альберт Ихтонов

Да, весьма

Владимир Комельков

да ладно.. так уж и глобально?! немножко прилепилась - это, да, наверное, и то, просто - может быть... )))

Антон Боранов

Нет почему на жизнь например не жалуюсь но я отвечаю на вопросы только честно Правды как мужчина

Денис Хархан

Нет,но друзей по заводил новых...теперь в вайбере и в соц сетях балтаем...! Даже в гости зовут... ))

An
Anton

Не в коем случае,если обсуждают тебя,значит ты посвойму видимый человек,а это и есть личность

Сергей С

Конечно! Я же увидел вас, прилесное создание! Теперь вы навсегда вошли в мое сознание! 😍

Ир
Ирина

Ещё как . Полы не мыты , кот голодный , супруг злой ---- интернет ЗЛО !!!! , но зло -- увлекательное .