Людмила

гадаю перед НОВЫМ ГОДОМ -----Суженый - ряженый ! приди ко мне наряженый !!!!!!

Ответы
Ва
Валерий

На сколько помню, бабушка заставляла девчонок на святки гадать и ктдать валенок через избу. Могу и ошибаться.

Людмила

все по - разному

Людмила

вот такого и жду😁 🤞

Людмила

🥂

Людмила

🤝

Александр--\\-- Саша

УЖЕ ИДУ ВСТРЕЧАЙТЕ)))))😄 🌷 🥀 🌹

Людмила

обязательно жду !😌

Александр--\\-- Саша

Адресок если можно.Мало ли не к Вам зайду,напрасна будете ждать)))))😄

Людмила

сибирь - матушка

Александр--\\-- Саша

Вот так всегда.Никакой конкретики.Как говориться приезжайте ко мне в гости тогда когда меня дома не будет.Или поди туда не зная куда,найди то не зная что)))))😄 🌹 🥀 🌷

Людмила

😌 👫